Да. Но подойдет, ИМХО, и 242 и 243 и 245.
243 мне кажется лучше всего подойдет.
Есть фиксаторы и не локтайтовские, там на бутылочках надо читать предварительно.
Вид для печати
И не надо всюрезьбу мазать. 2-3 полосочки по окружности. Если будет срывать, полосочек добавить. При правильном использовании замечательная вещь.
lamaz40 та я заметила :D сама-то схватила Азота по барыжной цене, патаму шта ждать ужжасно тяжело :xz:
lamaz40 спасиб :) Азот прикольный, у него как бы мосх внутре :D сижу инструкцию изучаю, кнопку жму, на бумажку записала что к чему. без засад не обошлось - заполучила сегодня Ё-бак украинский. на Азота не навинчиваеца :wallkill: зато навинтился на Варю (хорошо што она у меня есть %) ) а вот патриот навинчивается на Азота. я его вернула к исходному состоянию и тестю на Азоте. у него кстати (у Азота) зачем-то сильное сужение у коннектора, толстый бак не смотрелся бы, нужно что-то патриотовского диаметра навинчивать.
Главное — желание! :D
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t10...ml#post1002749
ktotoff ни понел! зачем ссылка на эту же страницу?
а что, можно как-то извернуцо и эту талию спрятать?
Ну тогда дубль:
http://www.ecigtalk.ru/attachments/3...918039-kv3.jpg
А стоит ждать то?
С января жду!
В январе Азот актуален был, а щас...
За это время китайщина столько МОДов на клепало по бросовой цене.
Nivel навороты? А оно надо? Только внешний вид остался актуален.
Ну ладно очередь дойдёт, уже близко, покручу посмотрю и в парю))).
На рынке два дурака.
ktotoff ясно... :think: ну, буду патриота на азоте парить. или вот скоро И-бак ко мне приедет, он маленький.
Baksru точно. слишком долго ждать, за это время много чего измениться может и желанная игрушка уже и ни к чему может оказаца.
[curator on]
камрады, прошу флудить только по теме, уже администрация ругается...
[curator off]