Ищу колбу в мск по вменяемой цене. Сделал из шприца 20мл но она оказалась уже, сопливит(
Я хочу себе этого малыша!
Жду бачок на 25...
У меня уже есть устройство на лето.
Ищу колбу в мск по вменяемой цене. Сделал из шприца 20мл но она оказалась уже, сопливит(
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
Кольцо кто то снимал? Именно из под него и сопливит. Ветку прочитал, все внял. И про укладку и заправку с перекрытыми воздуховодами. Не разу не был СУХОЙ! Я думаю, что это именно мой экземпляр. Возможно брак.
пс...были же на ветке случаи...у кого то оринга не было, у кого то стружка.
Товарищи, змееныша надоть кому? Состояние идеальное, не хватает только ключа- доложу треугольник вотофошки.
Устал с ним бороться, не могу добиться достойного вкуса- видимо уже слишком привык к двухспиральным базам, хотя трон в свое время был вкусен.
Хомячьи хотелки
Жабья лавка
/// Выкуп неисправных/устаревших модов. Средняя цена выкупа 30-40% от стоимости нового.
Первый раз как получил, тоже с опаской перекрывал воздуховод. Сейчас ничего не перекрываю. Просто открываю крышку и заливаю под завязку. Не течет
---------- Сообщение отправлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:49 ----------
Я попарив серпента продал гриффина. Серпент вкуснее
Уважаемый AnS, подскажи какую температуру выставляешь на ТК со своей намоткой? Спасибо.
пс...пробую её сейчас, вкус и пар есть...нравиться, выставил 120С.
Друзья, если подгорает, то ваты слишком много или слишком мало? Или надо выше/ниже ее поднимать/опускать?
Первый мой бак со спиралькой. Поставил пока комплектную. Горит с жидкостью атмос
Привет змееводам! Штатный дрип-тип греется сильно и обжигает губы, а установленный от Пико, хоть и выглядит красиво, но видимо из-за мелкого паропровода иногда подсасывает жижу из бачка. Есть рекомендации, кто какими пользуется?
Некуриметр
Уже была ссылка на фейсбук... продолжим...
Серпент мини на 25 мм
Вот нет бы новый пико расширялся в другую сторону? 8( Вот с чем использовать данный стелс девайс?!
Еще на сайте появился серпент мега рта... серпент нано... чего-то змеюки плодятся 8)
Интересно, колба и шахта от Меги подойдет к минику? 8) Вообще, взаимозаменяемые ли на них детали...
Последний раз редактировалось Boromir; 29.07.2016 в 18:29.
С копеешным радиатором, коих везде как грязи. Я лично заказал елифоскую раскладушку, чтоб можно было ещё пополам переламывать.
http://s.aliexpress.com/EJ7ZBF3e
интересная штука... но тогда монолитный пикосерпент превратится непойми во что...
Еще они чего-то зациклились на 510х дриптипах...
п.с.
Использую дриптип петри - очень круто смотрится...
Последний раз редактировалось Boromir; 29.07.2016 в 18:57.
Выставлено 200С, но это в режиме М1 с подстройкой коэфф проволоки.
Прибавляй температуру по 10С, как почувствуешь предгарик, опусти на 5-10 градусов назад и парь на ней.
Но надо еще правильно выставить начальную мощность. Посмотри оптимальную по калькулятору и прибавь 20%. У меня по калькулятору 20 Вт, выставил 25 Вт.
Калькулятор спиралей
Калькулятор для TFR и TCR, на русском
The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР
Понял, спасибо в репу!
серпент и тесла, вроде фото не видел ранее
просто бомба! только нужно дриптип типа как у сабтанка пластиковый или чуть чуть длинее
![]()
Пользуюсь Серпентом около двух недель. Бачёк нравится своим минимализмом и вкусным паром. Главное в этом бачке правильная укладка ваты под концетрацию жижи и мощности спирали вкупе с обдувом. Эксперементальным путем удалось найти ту укладку при которой и спираль не голодает и нет перелива при заправке. Укладываю так: В комплектную спираль просовываю полоску ваты шириной 7-8 мм освобожденную от наружного слоя, обрезаю по границе базы. И главное! После обрезки, зубочисткой распушиваю концы фитиля. И не трамбуя! Укладываю в канавки. При таком способе и правильном подборе толщины ватной полоски нет недостаточной жиже подачи, при каждой затяжке весело бегут пузыри и ничего не течёт во время заправки. В общем как-то так.