Посмотри в табличке в первое посте. С СПБ полюбому кто то шился, постучи в личку. Не откажут.
Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
доброго утречка всем:hello:
Отмечусь, а то экран сдох (((
Бум искать))
Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
А вообще нужен рукастый товарищ из МСК, готовый заменить дисплей на сигелее 213.
Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
Дак в любом маломальском экспресс-ремонте заменят на раз-два, рублев за двести-триста (При условии что ты принесешшь разобранный мод и новый дисплей). Или у вас в Москоу вашпе цены конь?
Кстати! Ребят. Ткните, пожалуйста, носом в картинки (в подпись) с вортекс-фучаем.:)
У меня прикольнее картинка вортексмода ;)
оффтопик: alkuz1961, -=MAKAP=-, а шильдика бака Griffin RTA 22 у вас нет?
оффтопик: Santa-Claus_16, тут - ЛЕЙБАЛаториум (шильдики для подписей) - спроси/поищи. Там есть почти всё, а чего нет - могут сделать;)
Ребята, после прошики перемычки нужны или нет? я их прошил уже штук 6 и проблем небыло, а тут стал паять и на сопли встала одна из перемычек и боюсь что все отвалится но мод прошили. Так вот нужна ли эта перемычка или можно её убрать?
перемычки нужны для работы USB
В прямом. Схема изначально подразумевала возможность прошивки, но дорожки перерезали, чтобы мод не шился. Перемычки с нулевым сопротивлением просто восстанавливают перерезанные дорожки, чтобы дата-контакты на юсб шли к процу. Прошиться можно и без них (программатором), но тогда ни комп не увидит девайса, ни тюнер не увидит фучай, а обновиться только тем же программатором.
- - - Добавлено - - -
Речь шла не о том, что мы хотим. Либо мы заряжаем связку, либо нет.
Я с балансировкой не сталкивался, акки заряжаю в зарядке, акки парные. Но балансир работает как? Включается при >0.3В дельты и выключается при <0.3В дельты? Хммм. Может, пусть лучше при наступлении разбаланса пусть балансирует хотя бы до 0.1В, чтобы не через каждые пару пыхов начинал баланситься? Он не дает парить во время балансировки? Может, тогда пусть встает на паузу во время затяжки?