Док ты бы хоть ссыль открыл. Время застывания (мин) при +20 °С: 15-20.
Док ты бы хоть ссыль открыл. Время застывания (мин) при +20 °С: 15-20.
оффтопик: 6mefistofel6угу
учитывая, что при пайке двух соплей и при снятии рамки дисплея умудряются накосячить...
оффтопик: тут хватает трэша.. наплывами.. вернее напаями.. будет еще налачили и насиликонили..
на вопрос какой паяльник купить шоб прошить фуча
и вопрос как чем лучше залачить засиликонить плату...
одного поля ягоды, ответ один никакой и ничем, коль возникают такие вопросы... вопрошающий сильно не в теме и либо не рыпаться либо доверить работу специалисту.
- - - Добавлено - - -
уот это наверное да :nice:
... плотная самоклейка из винила на верхнюю площадку.. чтоб закрыть винты и стык коннектора с площадкой... возможно будет польза и не сильно по колхозному получится
Где то в соседних темах были выкройки для плотера. Надо бы глянуть может там есть верхняя часть.
Народ? Я так понял что Fuchai plus чтобы прошить всеравно нужно перепаивать( перемычки) или просто можно с помощью кабеля перепрошить на кастомнную прошивку?
очень много страниц читать времени нет, так что позвольте поинтересоваться. парю на 27 ваттах, прехит стоит 115%, т.е 31ватт. при нажатии кнопки на экране явно видно значение сначала 0,0, потом 10,2 ватта, и потом уже 27 ватт. так и должно быть?
Greytz, а много читать и не нужно. Для решения этого вопроса(да и вообще многих) хватило бы и прочтение шапки(первого поста) темы. оффтопик: Минусовать не буду, не люблю это дело. Да и лень минусами не исправить.
да, извиняюсь. на днях перешил мод по быстрому, и разбираться времени особо не было. а сейчас еду и ковыряю его потихоньку, ну и увидел такое, решил спросить. за рулем все таки проще быстро напечатать, чем долго читать. сейчас остановился, прочитал, прихнаю, был не прав.
оффтопик: Тебе сейчас минусов понапихают, за руление, ковыряние мода и письмо на форуме одновременно)) Прошивал и паял не за рулём надеюсь? :D
У меня наоборот, после того, как удалил лого приветствия стал просыпаться с пол тычка. Странная вещь, не могу уловить связи лого с просыпанием, на всякий случай провёл эксперимент. Сбросил настройки в моде и тюнере в дефолт, для чистоты эксперимента. Установил опять лого приветствия, мод несколько раз проснулся, как надо, но потом опять начал при просыпании выдавать, что аккумы разряжены, потом нажимаю на плюс, просыпается. Убрал лого и он опять стал выходит из спячки, как часики. Интересно узнать бы у ТС, почему такая фигня происходит, в чём связь здесь.
Просадки напряжения из за различного потребления процессора пр показе лого и без.
Видимо, ваш мод настолько близок к границе непросыпа, что малейшее изменение потребления уже влияет.