Как на Фучике плюс прошивка выглядит
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Всем привет, сегодня перепрошил фучай+, никаких косяков, все путем. От количества настроек голова идет кругом, автору огромное спасибо. Хотел бы уточнить, на fuchai plus возможно ли залить цветные логотипы?
ПОС61 с канифолью, диаметром 0.8
My Fog Gear
спойлер
RTFM прежде, чем задавать глупые вопросы!
VortexMOD manual in Rus/Eng
Про фучай 213 ©MIGMAG
Ароматизаторы Drop Dream (Самара) - отзыв
Концентраты Russki Casual (Самара) - обзор
В цепких лапах зверька
Сэкономлено (нет)
User Guide Vortex Mod (ru/eng)
На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
спойлер
скиньте реальео фото фуНчая+ после прошивки ! В шапке нету ничего ! изменится ли расположение иконок !
и есть в прошивке функция заблочить мод нажатием одновременно +и- как на смоках ?
ай вах спасибо земляк ! через денёк прошью ,ручки уже чешутся
Присоединяюсь к сообществу перепрошивших свои 213е. Авторы прошивки большое спасибо.
Пока до конца работу с новой прошивкой не распробовал, но стало заметно лучше, преднагрев (субъективно) работает грамотнее, чем в стоке, настроек много, ну да об этом кто только не писал тут, не буду повторять все хвалебные отзывы.
Вопрос возник- если присоединить к компу при включённом режиме зарядки от юсб и смотреть в VTXtuner_е за работой в реалтайме- порт или мод не погорят? Режим зарядки отключал, всё красиво, графики рисует, а вот если включить зарядку от юсб?
При парении, мод отключает зарядку, потом включает, если она разрешена.