Да нет, я спросила соседку - можно? А она категорически - нет! Она астматик, постоянно задыхается и всего боится, что даже теоретически может спровоцировать приступ. И в самом деле, вдруг у неё приступ начнётся? Даже от чего - то другого, а я буду виновата. Будет скандал. Поэтому в больнице с этим надо очень осторожно...
Когда она на процедурах - спокойно парю в палате. Приходит - ухожу в курилку.







)+ 901 LR + Indulgence V2 + Bulli Smoker A2 Atomizer + SvoёMesto Mod Exclusive Black Edition + Ураган + Фараон + Кайфун v.2 + Кайфун-мини v.1 + ProVari + LavaTube + Vamo V2 + Кайфун-мини v2.1 ES + ProVari mini v.2.5 + Кайфун Лайт Плюс
