eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 393

Тема: Ещё одно FAQ по электронным сигаретам

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 718
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,594
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Классики русской литературы называли такую манеру поведения: кулацкий подпевала.
    Наверное таки советской...
    оффтопик: Мне одного Гайдара хватило.В детстве читал не задумываясь,ибо мозги промыты коммунистической идеологией сыплющейся отовсюду и вся эта пойпень читалась на ура.Хотя и толковые рассказы у него попадались.Сейчас переоценил им написанное.Больше половины х-ня полая и вообще вредна,тем более для детского,неокрепшего мозга.В начальном этапе создания советского государства вообще невозможно было работать писателям,не сотрудничавшим с режимом.Точнее писать они могли,но где-нибудь на Соловках.Всё остальное хрень и чуждая,вражеская идеология.Лет десять попалась на глаза книжечка уж и не помню автора,фантастическая повесть.Вроде бы уж тут автор был свободен от какой-либо идеологии,фантастика ж,выдумка,чего там можно авторупредьявить в плане прославления враждебных идеологий...хрен там!Через три предложения на четвертое "настоящий коммунист", "истинные сыны партии", "только советские учёные",
    "во славу советского государства и в честь дня рождения Ильича"... и т.п.Книга была про супер-подводную лодку,изобретенную советскими учёными,боролась она соответственно с врагами партии и советского государства.Но это так,к слову.
    Ясно какую литературу вы предпочитате.Теперь понятно откуда у вас такая агрессия к окружающим и чужим мнениям.Коммунистам тоже никто не был авторитетом,они ж свой,новый мир строить собирались.Несогласных высылали или к стенке.
    ЗЫ:Так вы живете ещё на Большевиков...ну это вааащче знатный каламбур получился...


    ---------- Сообщение отправлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    В каком месте я предлагал Вам уверовать в деканг и безкнопочные микропиписьки?
    Чуть менее,чем на протяжении всей темы вы усираетесь о превосходстве Деканга над другими производителями жиж.или мэйби я не прав?Пользователи форума уже давно выразили своё громкое ФИ вам и вашему Декангу.Не пора ли уж свалить со столь недружелюбно к вам настроенного ресурса,или таки кормёжки мало нынче в рунете и на всех троллей не хватает?Здесь вы никого не убедите и не переубедите,если это и вправду ваша цель,а не тупо троллинг.Тут обитают люди со сложившимся уже мнением в плане Е-сиг,либо те,кому хватает таки ума почитать сначала всё как следует,а потом лезть к людям со своими "открытиями лисапедоф".Пойдите лучше займитесь тем,что я вам посоветовал,оно и вправду будет полезно.Ну да столярно-плотницкие работы уже можно отложить до утра.Поспите наконец,неча ребёнка пугать поутру вампирьими красными глазами от всенощного бдения за компом в поисках неверных,несогласных с вашим единственно истинным мнением.
    Сам иногда покуриваю Деканговскую 555,когда хочется чего то вонючего и смолистого,так шо не надо жечь распечатку моей аватарки в пламени истинной веры на газовой плите в своей кухне.Но вот ни разу не считаю Деканг лучшими,ибо выбор людей,пробовавших не только его,не за Декангом в большинстве случаев.Мой тоже.
    Последний раз редактировалось Пыхтелыч; 16.10.2011 в 05:31.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

Похожие темы

  1. Типа FAQ по EGO-T
    от Kira_ в разделе Новичкам
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 16:10
  2. Русская wiki по электронным сигаретам
    от neosig в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 14:33
  3. AFS и AVSv3 - одно и то же?
    от brona в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 13:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021