Будет. Что нужно сделать в ЕСкрайбе на картинке Michaeldoc69. А на плате нужно будет перемычку напаять взамен третьей банки. Только это будет уже не тот Шарк. Будет его вариант на 6В и 133Вт :)
Вид для печати
Ребят столкнулся с такой проблемой недавно, заряжался Therion 166 на 2 А, но с недавних пор доходя до 38-40% заряда напряжение падает до 0.08 А, начинает скидывать примерно с 37%, до этого заряжает очень хорошо 1.8-1.9 А.
Не кто не сталкивался с таким? (Думаю может акумы такие)
2.06 не мало? :)
Предохранитель прозванивается?
Подскажите. Только взял therion. Где профиль скачать на тк фьюзд из нержи и нихрома. Читал читал тему, не догоняю. Как понял на профиле ss316 будет не корректно работать
откуда такой вывод?
если не верите себе то пробуйте Wire wizard | Steam Engine | free vaping calculators ))
добрый вечер, дамы и господа, решил приобщиться к сообществу ДНА-водов, купил мод S-Body C2D1 на 167Вт...
Позавчера...
Сегодня мод не включается
при вставлении аккумов ничего не происходит, нажимаю Fire - кратковременно зажигает экран,
зажимаю Fire - показывает начальные заставки и говорит Check battery
что делать, куды бечь? (с)
Привет всем. В Escribe нет типа аккумов "литий ион". Эт нормально? (:
Max_Tito нормально...дна даже платы по гарантии не ремонтирует скажем триаду и им подобные,тока сама лоста из за наших аков)
Подключить к Escribe и смотреть в мониторе, что там с аккумуляторами происходит. Кроме того, такое поведение платы, может быть вызвано, не правильным количеством банок, выбранных в Escribe. Например: Если ты сделал ему Reset to factory settings, он вернётся к трём батарейкам, а у тебя две.