X4ndrius заказал вместе с баком, что же его, выкидывать теперь? Lemo 2 ещё есть и сигаретный бак Aspire K1 bvc есть и M18.
где-то видел на АЛИ замену испарителей на обслугу на этот бак, в поиске попалась, но так и не понял, оно или нет.
Последний раз редактировалось Кош; 18.10.2017 в 20:53.
Всем привет. Хочу преобразит себе мод на 2 акума. Вы бор пал на iKonn 220W или WISMEC Noisy Cricket II-25. Что посоветуете лучше взять, может даже есть вариант ещё какого нибудь устройства. Хотелось бы выбрать надёжный и безотказный мод.
После 3х месяцев беспрерывного использования стала плохо нажиматься кнопка. Как бы давишь сильно - несильно, нет щелчка и нет контакта. Нажимается с щелчком только, если нажимать ближе к верхнему углу левому. Разбирать?
Может кто подскажет какой магазинчик, где подешевле, и с новым экранчиком? Везде цены около 1700 варьируют только...