Всем![]()
Чем пользуюсь
Мои обзоры на жидкости
Родина![]()
есть простые правила (кроме уроков циркового искусства):
1. обильно смазываем о-ринги ликвидом. Если, тогда
2. меняем о-ринг на более подходящий. Если, тогда
3. разрабатываем (вращаем) крышку по часовой стрелке (по желанию - против), тем самым "притирая" резинку (пардон, конечно же, о-ринг) Если
, тогда
4. выбрасываем (продаем, дарим) байку, покупаем клон, и в случае отсутствия вышеуказанной проблемы радуемся жизни.
![]()
Коллекция советской мультипликации от мich http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t31...ml#post2664507
Коллекция советской мультипликации от мich http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t31...ml#post2664507
Народ что-то совсем зажралсяВ баке реализована удобнейшая верхняя заправка без необходимости что-то откручивать, разбирать, снимать бак с мода, да и еще течей при этом нет, так им не удобно крышку открывать
![]()
Некоторые люди утверждают, что говорят клонам "нет". Лично я не понимаю, зачем они разговаривают с неодушевленными предметами.
А мне наоборот, нравится этот "чпок!" при заправке, крышечка сидит плотно![]()
Чем пользуюсь
Мои обзоры на жидкости
Родина![]()
Ммм, из кальянника хороший сигаретный бак не получится никогда. 3,2 - это кальянная тяга. Я в эти дебри даже лезть не хочу. Перед НГ при обсуждении более узкого воздуховода уже писалось, что перекрыть почти в ноль забор воздуха можно на любом Гриффине, только ничего хорошего из этого не получится. И, кстати, Кайман не даст ставить большие спирали.
Только лучшее
На Штыки, под Набат и Пожар, Мы Земной опрокинули Шар!
Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
В гараже
заточка режущего инструмента и ножей.
Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.
Последний раз редактировалось nrvermore; 12.01.2017 в 21:00.
Сегодня дождался баечку нано на 2,3 !.
Пробую наматывать, очень надеюсь что аппарат будет вкусным![]()
Тож получил, Сергею спасибо большое за мгновенную реакцию, друзья довольны, тоже просили поблагодарить. Серёга, даже изобилие хороших клонов, не убавить эту армию поклонников твоего мастерства
отправлено с югов
А похренам на Каймане большие и жирные спирали? Для этого есть другие дрипки.
Лично я на протяжении почти 3 лет очень благодарен Сергею за Уно v1, который почти 3 года на постоянке, переваривает любые жижи и на простейшей намотке отлично раскрывает вкусы всех жиж.
Ну и одновременно матерю того же Сергея за то, что, лять, никак не организует поддержку по запчастям с адекватными ценами для всех самых удачных и вкусных девайсов, которые были им выпущены![]()
Думаю, многие ценители истинно вкусных сигаретных девайсов от Flexoprint меня поддержат в этом крике души![]()