
А чё это за кусок кантала на верхнем винте ?![]()
спойлерспойлер


спойлерспойлер

Kaldun я тож через такую укладку прошел...а ща вообще же без кремнезема..ни гариков ни переливов, пара и вкуса для меня то что надо.
А концы спирали я просто обламываю как юра показал в видео.. даже если кусачки рядом.. Так быстрее![]()
спойлер


спойлерспойлер

Беру! С допколбой! обе на 7 мл. (эт я намекаю, может начнем запись?)
По Саламандре: три дня как приехал из командировки парил - все замечательно, ни протечек ни гарриков, сегодня купил пару пузырьков премиумной жижи, решил вату поменять, а самому страшновдруг опять все будет не так
![]()
Поменял, все прекрасно! Наверное научился, тьфу-тьфу-тьфу...![]()
спойлерспойлер
У меня похожая ситуация: купил на днях жижи органической карамельной, залил в байку, затянулся пару раз - гадость. Дал брату попробовать - он тоже сказал, что гадость. Потом случайно попробовал у камрада в Саламандре и оказалось - вполне вкусная и приятная жидкость.
Теперь хочется ящерку![]()
Девайсы

спойлерспойлер

Всем привет! А чавойто так Саламандра понравилась?![]()
В поисках ...