
Омыто слезами гейш-девственниц на склонах Фудзиямы и все такое?
А если без шуток - из листового хлопка конечно удобнее фитили делать, достаточно отрезать, ничего крутить-вытягивать не надо.
---------- Сообщение отправлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:19 ----------
РАСИСТ!![]()
Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!шпойлер
Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

Эррата а как же кружева?![]()
На антресолях, с нафталином.


Стесняюсь спросить: я один что ли разматываю послойно обычные рулоны ваты? Оно же даже лучше японской - упаковка удобнее![]()

gwynnbleidd +1.Только такой и пользуюсь. Я ее потом еще и ножницами режу на длинные полоски. Получаются ровные и прочные фитили с продольными волокнами.
---------- Сообщение отправлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:27 ----------
ВОПРОС.
кто как CAT мотает. Или может ссылку какую нибудь кинете, а то у меня странно как то получается. Жарит она не по детски, но что-то не то. И быстро кончается.

"Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)
Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape


Последний раз редактировалось Lastluxury; 10.06.2014 в 23:08.
А на деревянную латуньку я тоже засматривалсяНу и как она?
______________
Топнул тапком
Ассоциация Кастом Мастеров
Цитаты великих:
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
"Кто так обзывается - сам так называется." © Б.П.Ширянов
спойлер
Блин, я подумал билетбокс с дрипкой =) тупил секунд 5![]()

А куда остальные фотки делись???
______________
Топнул тапком
Ассоциация Кастом Мастеров
Цитаты великих:
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
"Кто так обзывается - сам так называется." © Б.П.Ширянов
спойлер


Odin by Loki Lab
![]()
Последний раз редактировалось Lastluxury; 11.06.2014 в 13:46.
