что тоже белая? :D
Вид для печати
Омыто слезами гейш-девственниц на склонах Фудзиямы и все такое? :)
А если без шуток - из листового хлопка конечно удобнее фитили делать, достаточно отрезать, ничего крутить-вытягивать не надо.
---------- Сообщение отправлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:19 ----------
РАСИСТ! O_O
Эррата а как же кружева? O_O
На антресолях, с нафталином.
Главное,чтоб не хирургическая,отбеленная химией :-)
*натыканотапком*
Стесняюсь спросить: я один что ли разматываю послойно обычные рулоны ваты? Оно же даже лучше японской - упаковка удобнее :)
gwynnbleidd +1. :nice: Только такой и пользуюсь. Я ее потом еще и ножницами режу на длинные полоски. Получаются ровные и прочные фитили с продольными волокнами.
---------- Сообщение отправлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:27 ----------
ВОПРОС.
кто как CAT мотает. Или может ссылку какую нибудь кинете, а то у меня странно как то получается. Жарит она не по детски, но что-то не то. И быстро кончается.
А на деревянную латуньку я тоже засматривался:) Ну и как она?
______________
Топнул тапком
Блин, я подумал билетбокс с дрипкой =) тупил секунд 5 :D
А куда остальные фотки делись???
______________
Топнул тапком