андрэ - сделал Н-слот , уярит заипись , все все поняли. маладэц.:bravo: ты в курсе ,что мои не сделают. и закрыли тему . :)
Вид для печати
ножная машинка Зингер 1Хго века тоже вроде без наворотов , а уярит не хуже крутой Тойоты . так шо все это имхи.
nikotinich, лады http://static.skaip.su/img/emoticons...f/highfive.gif
Машинисты, поделитесь сокровенным, какую основу парите или сами мешаете? Если сами, то где никотинку брать :)
Надоели жижи с кислотными ароматизаторами, хочется пустую основу попарить, а там мож пару капелек аромки добавить.
На спорт паравозе в 0.6 ома зашибись вкус передается.
Tapatalk
Вот он какой еще бывает:
спойлер
heujl
я мешаю сам
1) пг/вг от русхима - беру у мр.толстокотова (другие пробовал не вкусно)
2) никитос Мерковский беру у 40in - он практически безвкусный, то и хорошо (пробовал никитос от мр.толстокотова - он хорош и вкусен сам по себе, но мне от него плохо)
3) аромки (крайне редко) добавляю бучевые но не больше 1%
+ свое собственное соотношение пг/вг/вода = 33/66/1 (у мну если пг больше 40% то к вечеру ощущение ангины приходит, до 40% зашипок)
Rihcard
шой та у тя вроде папсик, но коротенький какой то иль он у тя на 500 батарейке?
---------- Сообщение отправлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:36 ----------
колючая не основа а ПГ у них такой - возми на пробу пг вг у мр.толстокотова - очень мягкое оно все
heujl Мерк, беру на папироске. Меня устраивает. Парю без аром, ибо задолбали.
я ж готовую беру. Но абсолют ДНБшный имеется. Намешать аромы на ПГ? Масло(это ж 1000% натурпродукт) всплывет со временем , но если перед употреблением слегка нагреть в горячей воде и потрясти или миксером помешать , то будет окуенно. Надо еще на ВГ проверить , как масла себя с ним поведут, а вдруг растворятся?:nice:
а вот такой титан беру для паровВТ-16
japanБыла когда-то у тебя мысль колхоз устроить на эту аромку! Но затихло все..народ промолчал:(
Если намешаешь мне аромку - буду очень благодарен тебе!:nice:
Надо теперь из этого прутка убрать все лишнее!:D
Получится Паравоз!:nice:
---------- Сообщение отправлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:32 ----------
Если с моим Париком в посыль можно будет--тогда хорошо! А если могут возникнуть проблемы--ну его на....
Паравоз мне дороже!:D
japan Это, или тебе делают замес?
DNB, Dirty, Neutral, Baza, Inawera - - www.inawera.com