пробую жидкости отсюда Riccardo на паровозе,
уже три намотки менял - плоский кантал, .3 в одну, .2х2 косичка ,
все около 1 Ом - все работает на ура, ТХ есть, вкуса только нет...
Последний раз редактировалось maxd; 21.04.2014 в 21:49.
сетки полно уже и так , если изолятор вынут. а нижний виток должен взлетать резко вверх , а потом уже пошла намотка. ножка пробки плавится, значит мощи прилично , или прожигал , не вынимая ножку. напишу ка я тебе еще один винт , поставишь и сюда нержавую ногу.![]()
да , нету его
бум пробывать "всяко разно" ещеа нижний виток должен взлетать резко вверх , а потом уже пошла намотка. ножка пробки плавится, значит мощи прилично , или прожигал , не вынимая ножку.
да, мощи вроде много выдерживает,
но может и забыл вынуть когда то
благодарствуюнапишу ка я тебе еще один винт , поставишь и сюда нержавую ногу.![]()
Ну, это уже зверинец... А я не представляю как такой зоопарк депо охранять будет![]()
оффтопик: Смеюсь же, а так просто у нас и так кошек столько, что стерилизованных можно узнать по ушам: 1.5-2см кончика уха у таких отрезают... У нас даже шутят-вона обрезаные прошли
оффтопик: На окраинах даже кабаны бегают, народ вопит, что ночью не погуляешь, а мэрия от судов зеленых страдает после отстрелов. ..