чё-то не впечатлило...![]()
Кабачки они такие, когда хотят приходят, хотят уходят, ничего не боятся и вообще пасленово им. А могут и по тыкве того... (ц) Эррата
★ Потрачено на "электричество": да хз уже... тыр 60 [28.05.2016]. но таки окупилось же...
Написал eJuiceCalculator для Мака
Moscow vape-кафе
Сало викликає вже оргазм (ц)
А у мну просто мистика происходит на кажном шагу... Воть, пошагово:
Таки решил забрать себе Греческого Паровоза (фота выше по теме). Делов на 165 енотофф, но в комплекте ещё куча прибамбасов, в том числе дрипка и стёклышко от Кира, поэтому вкусно.
Кидаюсь к банкомату, который рядом с работой... деньги в ём закончились прямо под носом - тётка впереди меня забрала последнее.
Бегу в более дальний, снимаю деньгУ.
Мчусь к терминалу... который тоже рядом с работой... терминал сцуко не может установить связь...
Плюясь, в клубах пара бегу к более другому дальнему терминалу. Вкидываю наконец деньги на Кошелёк.
Слава Фаберже, оплатить за товар удалось без эксцессов.
Осталось стойкое очучение дежа-вю - такое уже было раньше, когда покупал Стелс...
---------- Сообщение отправлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:38 ----------
Ну это ж для тех кто относится к женьщинам обидно...
![]()
Нора хомяка
Почта России, очередь за посылками
![]()
Динамика
ktotoff хы-хы! почти что такое наблюдала седня, когда стояла за саломногома все потому что не фиг метаццо! я вот метацо не стала и внезапно передо мной дядечка ушел, тетечка пролетела со свистом, а тут и я. а чувак из второй очереди бегал туда-сюда и все еще стоял, когда я уходила
![]()