А что там еще выдумывать!!?
А что там еще выдумывать!!?
Таки да, вкус то на высоте, к чему лишние эксперименты?
с телепонама
Товарищи, подтекает он у меня через винтик регулировки тяги, как лечится?
подтекает совсем немного, но хотелось бы полной гермитизации
посмотри в топике под спойлером "Три причины перелива"
мне тапком копипастить неудобно
Sent тапком
---------- Сообщение отправлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:37 ----------
1. о-ринг на крышке не прилегает к колбе. Лечение - замена о-ринга.
2. сильно закручен воздушный винт или мощная затяжка. Лечение - уменьшить просвет жижеподающих отверстий (вставить нихроминку)
3. высокое сопротивление на спирали. /оптимально 1.8 - 2.2 ома /
Ух все мечтаю о ять.там подорожания не намечается?
---------- Сообщение отправлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:41 ----------
Хочу на новый год подарок себе и брату.максимальный комплект ять преобресть)
До конца года цены не увеличатся.
а дальше бум посмотреть на сколько поднимутся цены на комплектующие
Sent тапком
Отлично)где то прочитал что на ять есть колба для дрипа, это прада?
Как денежка появиться .свяжусь с вами .
А я оплатил сегодня и надеюсь что к Новому году будет у меня в качестве подарка.
Жена сказала что не даст даже коробку вскрыть, а заберет и вручит в новогоднюю ночь, я пытался сказать что надо проверить, все попробовать.
Ее дословный ответ " Чего его пробовать, его же не китаец делал, а русский мастер, значит все будет работать как написано"
Так что увижу его только 31 декабря![]()
Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
спойлер
Ять очень легко превращается в аналог То-бака, площадка только со ступенькой будет, но это, КМК, не особая проблема! У меня Торба, То-бак двуспиральный, Ять, последний год только Ять-я использую!!! И не надо мне больше никаких тайфунов-кайфунов!!! Да, эстетика, конечно не сравнима с брэндами, но мне ведь не шашечки, мне ехать надо!!!
к сожалению такой вариант сотворить не получится.
колба снимается вместе с колоколом.
остается лысый атом с резьбой М16.
даже если удастся найти шприц подходящего диаметра, то при попытке накрутить его на резьбу, стенки шприца будут перерезаны резьбой. (толщина стенок шприца около 1 мм глубина резьбы 0.7мм
Лохматый Блин,точно ведь! Прошу пардона, сглупил!!!![]()
Про жижеподачу подробно писал несколькими постами выше
Кантал 0,3, 2мм диаметр оправки, 6,5 витков (примерно 1-1,1ом), намотка плотная, почти микрокойл, внутрь бамбук лана-гросса 2 нити, высота над воздуховодом 1-1,5мм, 14,5 Ватт на нивеле. Оч вкусно :-)
Насчет ТХ - жена курит аналог, на этой намотке жижа 3мг вызывает у нее кашель с первой тяги :-)
Мундштук нужен длинный, т.к. пара много и с коротким получается оч теплым. Аналогично мотаю То-дрипку, там вообще сказочно, по крайней мере мне на большой испарительной камере нравится сильнее. Имхо.
ушло тапком
Последний раз редактировалось sm7; 07.12.2014 в 01:14.
спойлер
у всех, читайте тему)