РубцOFF округляемо - 4 рубля. (это с пересылкой) Из них Ваня - всего 1,6 рублика. )))) Яж говорю - всякой фигни по мелочи. )))
РубцOFF округляемо - 4 рубля. (это с пересылкой) Из них Ваня - всего 1,6 рублика. )))) Яж говорю - всякой фигни по мелочи. )))
Дегоро, округляемо, без фигни и вполне достойно выглядит примерно так.
Это не реклама продажи, а чисто для сравнения.
РубцOFF Выбирал долго. ЗМакс - не выбрал, так что - даже если бы объява была сделана в первых числах мая - не обратил бы внимания. Вопрос не в цене.Акки - не нужны. И не будут ещё нужны - фиг знает сколько. )) Если только все не скончаются - скоропостижно. (своих полно - не заказывал даже). Ванька кстати у мну такой же. Нержа, телескоп.
А по Соломону - сказать нифига не могу - яж только учусь. Может он то мне и нужен, но не за 2,500 ))))))
РубцOFF про коннектор -нифига написано не было. Бум думать положительно. Не хочется думать плохом. )) Тем более я думаю, что к моменту окончания срока службы латунного коннектора - Ваня будет в запасе )))
Про соломон - почитаю, спасибо за наводку. Может он будет следующим )))