eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Четыре дня без аналога: жижки, девайс, ощущения

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для justxxx
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.03.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 21

    Post Четыре дня без аналога: жижки, девайс, ощущения

    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом парения и рассказать об ощущениях.

    Начну с того, что мой стаж курения около десяти лет. Началось всё с яблочного Kiss, а продолжилось золотыми красными явами, красными LM, LD и синими Winston'ами. Курила и Парламенты и Кенты. Остановилась в итоге на Мальборо и вот уже тогда закралось желание бросить курить. Курила и самокрутки, что кстати было неплохим решением, но это было не то, чего мне хотелось на самом деле. До этого никогда не пробовала бросать, но за последние пару лет качество табака в сигаретах упало ниже всяких допустимых пределов. Оно и до этого всегда оставляло желать лучшего, но отдавать по 200р за 4% табака (*рен пойми какого) и 96% прессованного картона... да ещё и ловить тысячи химикатов, продуктов горения и х*ллион канцерогенов, нет, простите, я больше не могла.

    И вот, в декабре я перешла на сигареты с пометкой "silver". К этому моменту табачная мафия окончательно обнаглела и убрала даже пометки крепости! Это меня так возмутило, что я ещё больше загорелось идеей как-то совсем с этим завязать, но без стресса для организма, чтоб у него не было какой-то лютой ломки. Итак, покурив серые, я перешла на единичку. С единички перешла на уж совсем какие-то слабые, но это показалось мне отвратительным и я снова села не единичку.

    За эти годы я поняла, как сильно сигареты въелись мне в организм. И нет, дело же не в никотине, от которого 2-3 дня поломает и отпускает... а в этой тонне химикатов и ядов. Я пока не начала парить, даже не подозревала, как это всё сильно влияет: сердечко быстрее стучало, голова по утрам тяжеловата, просыпаться сложнее, запахи не так чувствуешь, пахнет от пальцев и от волос, от одежды. Пахнешь весь ты, в общем.

    И вот, четверо суток назад привезли мой первый девайс. Не рекламы для, но я заказала недорогую, известную e-сигарету.
    спойлер  
    Мне показалось это неплохим выбором для первых месяцев парения и пробы. Заказала жижу в 120мл с холодком (3) и заказала несколько маленьких ампул (6).

    Когда я попробовала, то я прямо как-то удивилась вкусу. Не передать словами, как это было необычно. Но накуриваться было сложно. И вообще первые полтора суток мне было плохо. Меня подташнивало, нервничала и всё прочее. В связи с этим и парила очень активно это время, так как всё-таки аналог вызывает сильное привыкание из-за ядов и продуктов горения, да и, плюс, запах тоже там какой-то особенно гипнотизирующий.

    И вот, сегодня я проснулась и поняла, что концентрация выше прежнего, что сосредоточиться на чём-то проще, и, в целом, пространство будто чётче стало (всё дело в пропитке табака, картона и бумаги с фильтром, это делает тебя как будто бы слегка пьяным, потому что когда долго не куришь, то тебе даёт в голову, и даёт тебе не никотин в большинстве своём). Всё вокруг приобрело какие-то краски. Голова стала легче, вставать стало легче. Ритм сердца стал спокойным, пальцы не пахнут, волосы тоже. Во рту нет привкуса этой горечи химозной. В целом реально улучшилось состояние, хотя я не курю только четверо суток. Стала меньше пить воды и не пересушивает так, как от сигарет. А ещё я узнала, что я тоже приятно пахну. И переходя из одного помещения в другое, нравится различать разные ароматы: будь то чей-то парфюм или мебель (которая тоже оказывается прикольно пахнет)...

    Сегодня поняла, что немного протекает бак и тяга была какой-то не такой. Промыла девайс без фанатизма, почистила немного и снова залила свой фруктовый холодок.

    В целом, всё супер! Рекомендую вэйп как способ побороть вредную привычку, уходя постепенно в нулевую крепость. Не рекомендую вэйп тем, кто никогда не курил, потому что можно приобрести зависимость (пускай и не такую сильную физическую, но вполне себе сильную - психологическую).

    В будущем перейду на более интересный девайс, когда надоест протечка и прочее (хотя, может, я к тому времени и парить перестану активно).
    Последний раз редактировалось justxxx; 07.03.2019 в 20:45.

Похожие темы

  1. Первая пятница без аналога)
    от Buchiana в разделе Первые впечатления
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 17:17
  2. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 01:37
  4. Ура! 3 недели без аналога!
    от Silco в разделе Первые впечатления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 16:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021