eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Выбор названия стика (название на стике писаться не будет) Выборы в один тур, побеждает набравший бо

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCCР

    26 18.98%
  • Союз

    45 32.85%
  • КолхоСтик

    7 5.11%
  • Ко-Стик

    18 13.14%
  • Ы

    27 19.71%
  • Рубероид

    14 10.22%
Показано с 1 по 20 из 7976

Тема: Колхоз на корпуса для Стика. ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! Сбор средств на комплектующие и на корпус!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Гуру Аватар для __Vad
    Репутация: 1500
    Регистрация: 16.08.2013
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,903
    Цитата Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
    prenko, неее, на твоем видео проводов куча, да еще и под разные агрегаты... Энегроотдача человеческого тела гораздо выше (этож надо 36,6 сохранять круглые сутки).
    Посмотрел я эфемериды - нееее 3-4 раза в месяц зарядка лунная не для нас (тут акк 26650 нужен). А вот человек, как акк (по принципу "Матрицы") - самое оно! Вот в этом направлении и надо стик допиливать (типа пластырь "Никореттэ" налепил, и пари в свое удовольствие)!
    Цитата Сообщение от Superglucker Посмотреть сообщение
    отдирать пластырь после каждой зарядки больно будет
    Стик 21 века, "футуристичный" не может использовать древние технологии типа пластыря! Правильно будет стик доделать до гибрида, а гибрид - имплантировать всем вейперам в левую (именно в левую - в Церне знают почему) ноздрю.Подзарядка от тепла тела, а бак подсоединить к альвеолярной железе (g. alveolaris, LNH) ЖелезУ генно модифицируют для выделения ароматных жиж, а не противных соплей, как сейчас. Управление - мысленное, а любители попаравозить смогут апгрейдить уши специальными клапанами, что б пар через ухи не улетал
    Обновляь намотки смогут наноботы из Сколково. Вейперы бутут принимать переодически кантал в драже и по пристрастиям - пилюли с сеткой или бамбуком. Несколько огорчает, что любителям карамельных жиж придется ставить ежедневную клизьму от засирания намотки
    спойлер  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021