eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 680

Тема: Smok TF-RTA

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Quarashi
    Репутация: 69
    Регистрация: 14.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 181
    У меня вообще не течёт. Немного просачивается между кольцом обдува и куполом, но это я даже перестал замечать... Хотя бак покачивается и люфтит, если до конца закрутить то люфт минимальный.

    Возможно всё из-за ваты. У меня селена фреш, я её больше в проточки укладываю, она ну очень хорошо проводит жижу и если уложить мало, то будет дико плеваться жижей ощущение что вот вот жижи выпьешь.
    Последний раз редактировалось Quarashi; 20.05.2016 в 14:41.

Похожие темы

  1. Кукую проволоку выбрать? Дрипка SMOK TF-RCA
    от Usta в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 23:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021