У меня вообще не течёт. Немного просачивается между кольцом обдува и куполом, но это я даже перестал замечать... Хотя бак покачивается и люфтит, если до конца закрутить то люфт минимальный.
Возможно всё из-за ваты. У меня селена фреш, я её больше в проточки укладываю, она ну очень хорошо проводит жижу и если уложить мало, то будет дико плеваться жижей ощущение что вот вот жижи выпьешь.







