ну так то куча тем для Москвы, для Хабаровска надо искать наверно
достаточно написать "сетка" в поиске раздела куплю-продам
Вид для печати
Господа! Подскажите где можно заказать дрипулю? Неужели только в CheckStore. Может есть запись у кого предварительная?
Вот уже второй колхоз к завершению идёт, спроси тут может кто и продаст тебе свою очередь http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t91127.html
Друзья, подскажите по ощущениям, кто сравнивал аэронавта с доткомом? Никак не могу определиться:(
В разделе куплю, продам первые несколько мест, где сразу нашел.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t6562.html
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7756.html
#1366 Сетка стальная, нержавеющая, 250 mesh
говорят, очень кошерная тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t62823.html
---------- Сообщение отправлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:20 ----------
большие стойки, огромные дыры, удобные болты, хлюпалка сравнима с аэронафтом,
высокое какчество исполнения, так же как в аэронафте хорошо подошли к вопросу разогрева корпуса
простота конструкции, классика жанра
покажи, пожалуйста, хоть одну китайскую дрипку, которая не обжигает руки после 5-10 напасов и не течет при заливе 2-3 мл жижи
Про два-три мл это всё таки метафора была, если я правильно понял. Нет привычных современных дрипок с таким объёмом под жижу. Всякие старые парилки под одну спираль с нижним обдувом-трубкой и креплением спирали в виде длинных стоек под винты, это всё же про другое. И вообще, думаю было бы отлично, если бы кто-нибудь в этом году выкатил новый отличный дрипочный конструктив забив на стандарт 22мм. С умом использовать 25мм или вообще 30мм очень даже пора. И, нет, это не означает тупо увеличить диаметр какой-нибудь удачной дрипки. Нужно что-нибудь оригинальное!
ДНАшки -дрипки .... Во на чём парить нужно :) #epipe - DeviantArt
---------- Сообщение отправлено 03.03.2016 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 02.03.2016 в 23:58 ----------
Течёт из щели между топкепом из дырки нижнего обдува при заправке с верху по стенкам топкепа. Недоработка дизайнеров Аэронавта . Буду допиливать делать пропил для третьего оринга на самом верху над нижним обдувом.
Что вы делаете с аэронавтом, что у вас все течёт и орингам ппц? Я заправляю и снимая и не снимая, как душа захочет. Не течёт, оринги живые.
Натапатокавано, натапатокавано, да не вытапатокавано.