

Господа сегодня Нафт был побеждён простой косичкой (0,25+0,25)*2 5 витков , прям вкусняво получилось и ТХ умеренный, электроэнергию не кушает , всего 40-50 ватт, но сука свистюлька меня выматывает, не по фен шую как то
Даже гир как то солидней воздух загребает![]()

Новый колхоз

В сотый раз, есть Кэн, космонавт в 2 вкуснее?
Инструкция по получению кешбэка АлиЭкспресс
Вступайте в Группу продажи ЭС VK только для пользователей eCigtTalk.ru
Орехово-Борисово Северное
Таганка

Мои котопиконавты
спойлер


Обычные микрокойлы. Нерж и кантал 0.4мм.


Шенрей собирается клона версии 2 пилить.
Подпишусь, чтоб не потерялась тема.
Вчера стал обладателем 24 навта. Пока привыкаю к новым ощущениям, но сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать![]()

Уважаемые друзья, обладатели v2, подскажите, стоит ли менять первую версию на вторую? Есть ли принципиальные различия во вкусе? Спасибо за ответы.
Opachki А стоит ли, имея v2, докупить версию на 22 мм?![]()

Приветствую всех воздухоплавателей! Принимайте в сектуПриехал мне вчера Нафт 24. С почты, галопом, понесся к другу, дабы оснастил новенького чем нибудь интересным. Поставил он мне одно из своих творений
Я даже не стал запоминать, как эта намотка называется, но получилось вполне себе вкусно. До этого активно гонял Гирю 25, нравилась и вкусом, и в использовании была вполне удобна. Но всегда же тянет к чему то другому, возможно лучшему, чем то, что у тебя есть )) Ну вот и притянуло в Нафту. По другому на нем вкус раскрывается. Не сказать, что он вкуснее, или наоборот, просто вкусны раскладываются по разному. Побаловался и с вариантами обдува. Понял, что правильная конфигурация может быть разной на разных жижах, ну и на койлах естественно наверняка тоже.
В общем, пока только положительные ощущения от Нафтика. Ну и пара фото
![]()
некуришка

Цена в колхозе такая приятная, в два раза дешевле чем радужный с офф сайта обошелся, который 9 дней на таможне уже. Если не двинется наверное закажу![]()

Тоже в восторге от навта! Пока остановился на вот таком билде, 0.48 Ом.
![]()
Зажимать койлы под края пластин мне показалось неудобно и ненадежно, поэтому немного повозился и отформовал ножки под зажим между винтами.
Тяга с заглушенной верхней трубкой мне показалась туговата, а с штатной верхней трубкой смазывается вкус на недоаромленных жижах (на премках все даже слишком).
Вобщем, богатство настроек подталкивает к поискам дзэна, но и по дефолту все более чем.