eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 165 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #261
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Цитата Сообщение от ymkaman Посмотреть сообщение
    Сам заказал Т, теперь это увидел и плачу сижу...
    Булька под А-Танк симпатичнее)) К тому же одного атома все равно мало, 2 в самый раз. : ) Как раз повод со временем второй заказать, будут разные на любой вкус и цвет.

    Сам только что заказал, можно было бы попросить перебить заказ на Б-Танк, но уж больно первый вариант симпатичен.

    оффтопик:
    Плюс курить одну и ту же жижу долго порой надоедает, ждешь когдаж она кончиться, да и подзаправить танк при необходимости дело на раз два (либо взять два танка). В общем у каждого варианта можно найти свои плюсы.)
    PS Наличие выбора на любой вкус и цвет радует...
    Последний раз редактировалось remint; 18.07.2011 в 11:44.

    Потрачено ~24300р.

  2. #262
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    remint Я с вами полностью согласен по поводу внешнего вида. Да и с Ego-t ТИП В у меня как то не срослось вид у него бревна. Но с другой стороны радует что для любителей больших перекуров он появился.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #263
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    Ёжкин КОТ Это вы точно подметили, по поводу плевков когда только Сетин родил на светBulli А2. А сейчас ее как только не модяд, и трубка от ушной палки, и наполнители только от чего не пихают а уж сколько видов намотки, шнуров и ниток и при всем этом утверждают что А2 без геморойный вариант, одной нити Сетиновской, сколько изводить нужно)) Нет еще пределу совершенства. Но при покупке А2-Т мы как бы получаем по суте два устройства, а раз так зачем плотить больше? А с выходом Мега А2-Т вообще засинтепонить без проблем. Вобщем одним словом:_____________________________________ _____
    Последний раз редактировалось gendos.06; 18.07.2011 в 21:21.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  4. #264
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Позвонили с почты. "Вам пришли две бандероли, можете получить." Ну, китайская с фабрики трекалась уже в местной почте, Варя только вчера пересекла границу США... Кто бы это, вторая? Ага! Буля пожаловала! Шмелем слетал на почту, получил. Германскую распаковал прямо на месте, уж больно невесомой показалась... Порвал зубами, как бибизяна газету "Светлое вчера!" Нужно было видеть глазики двух работниц провинциальной почты . Я на выходе ещё намекнул, что ожидаю посылки из США, Великобритании и ещё раз Китая... Немая сцена.
    Увидел главное, Буля на месте со всей свитой (в пакетике).
    Дома распаковал и китайский баул. Второстепенное отложил на позже. Боевые единицы собрал в кучу и разложил на коврике... Ну что сказать? Хомяк реально взбесился и вышел из под контроля! Жаба в ужасе забилась под тот самый коврик.

    С чего бы начать? Булли А2-Т, KOG 5 мл, старткит 802 + атомы LR и на закуску пакетик клириков XL. Можете не гадать, понятно кто первый в очереди
    Раскрутил, осмотрел с интересом и придирчиво. Взгляд ласкает, в руки взять приятно, всё аккуратно и добротно. Резьбы легко и мягко, заусенцами не пахнет, накатки облагорожены полировкой. Гравировка, форма обтекаемая, эстетика на уровне.
    Через лупу проверил спираль, чуть поправил один виток, включил батарею - с удовольствием отметил плавный, но уверенный разгон спирали, ровное свечение. Немного озадачил мультиметр - 2,8 Ом, я думал будет меньше. Проверил ход фитиля в игле - плотно, но не жестко, вынимать не стал. Капнул пару капель на спираль, одну на хвостик фитиля иглы, заправил танк А фруктой 6 мг, свинтил нижние секции секции. Выступающий из иглы фитиль сетку несколько раз легонько придавил пальцем до ощущения пружинящей отдачи. Навернул третью ступень, вставил танк и ... приготовился ловить Гарри. ББ ЕХО 18650 на 3000 махов со стабильным 3,6 В. Парочка холостых потяжек для подачи жижи в иглу и пошел процесс.
    1. Кайф!
    2. На жиже-6 ТХ ощутил как от 18-й на EGO-T-LR.
    3. Вкус ровный, без перебора.
    4. Пара достаточно, особенно если паровозить. Теперь начинаю догадываться почему 2,8 Ом - дает возможность тянуть долго, не выключая батарею и не доводя атом до перегрева.
    5. Гаррик. А это ваще хто?!
    6. Течи пока нет.
    7. При медленной тяге издает тихое отчетливое потрескивание, как хорошо высушенный табак в аналоге.
    8. Сперва было ощущение слишком легкой, воздушной тяги. Прошло к концу танка, приноровился.
    Общая оценка по результатам осмотра и первых испытаний - твердая 5-ка Девайс стоит своих денег без сомнений.
    Если кто ещё сомневается, то вы заканчивайте это гиблое дело!
    В общем, если в будущем удастся повторить сетиновские параметры в намотке и скрутке, то проблем быть просто не может.
    + можно поиграться с индивидуальными настройками. Но мне базовые очень понравились.
    Спасибо за внимание!
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  5. #265
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    И приятного парения!!!
    Спасибо! На втором танке арому не менял и вот тут постигло первое... нет, не разочарование , скорее предупреждение. Вкус стал насыщенным, более концентрированным. Арому в самозамесе нужно убивать, ибо, слишком хорошо, это тоже плохо. В зарядке вишня готовая от Деканг 6 мг. Для ЕГО было нормально, а для булли это перебор.
    В остальном, претензий нет. Накуриваемость более чем. После первого танка, который пропарил на одном дыхании, вроде как передоз обозначился. И на второй пока не тянет. И это всего то 6 мг. А ну, зарядить привычные 18?!
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  6. #266
    Пользователь Аватар для ramirez812
    Репутация: 16
    Регистрация: 12.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 208
    mergen Поздравляю, подскажи на фото что вместе с А2Т что за батарейный мод?
    Пара на 2.8 ом больше чем на ЕГО ЛР?

  7. #267
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    Вот еще крупным планом Mega A2-T
    Как говорит Сетин доступность нового девайса не позднее трех недель.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  8. #268
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от ramirez812 Посмотреть сообщение
    mergen Поздравляю, подскажи на фото что вместе с А2Т что за батарейный мод?
    Пара на 2.8 ом больше чем на ЕГО ЛР?
    я написал в отчете, это батарейный мод ЕХО 18650 с батареей на 3000 махов и стабилизацией 3,6 вольт.
    Пара? Да примерно столько же, но ощущения ярче вдвое. Другое качество пара, другой вкус.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  9. #269
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Mega A2-T
    Ай, да... Сетин! Ай, да сукин сын! Молодца!
    А всем моим дорогим "мягким оппортунистам" сообщаю, что вернувшись с дачи сразу засадил в Т-шку обычный черный карт мега А. Великолепно! Во первых, он раза в 2 более ёмкий, чем оригинальный танк. Во вторых, затяжка свободная, как в классическом А2. А в третих, смотрится отлично. Солидно, а не как полупрозрачный Чупа-чупс...
    Ещё одно несомненное преимущество этой вариации по сравнению с классическим А2 это то, что кажется больше не будет протечек на одежду через воздуховод при ношении в кармане! Скорее всего, это из-за того, что расстояние от площадки до воздуховода чуть больше и петли фитиля практически не касаются стенок самого стакана. (Фиксирующее внутреннее колечко для площадки с иглой не даёт им лечь на стенки, а наоборот отжимает к центру.)
    Изготовил уже и заглушку из керамического аквафильтра, как рекомендовал Михаил (Доцент) и даже немного пофотографировал... Но это, уже для ТОЙ темы. Всех новых пользователей А2 Т поздравляю с долгожданным девайсом!
    Последний раз редактировалось denis70; 18.07.2011 в 22:21.

  10. #270
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Ребят я рад за вас в плане приверженцев танков и ни в чем не хочу переубедить или к чему то призвать и поверьте что я писал выше это практические заключения при пользовании модом и мне не хотелось бы слышать что гуру пытаются опоганить или забраковать изделие Сетина. Вы не правы и не нужно расценивать наши высказывания в плане отрицательного отношения к моду а сравнительное рассуждение ни как ни относится к вашим привилегиям к танковым системам и тем более ни кто не призывает в своих высказываниях покупать баки или другие обслуживаемые с картриджем или без его атомы, отрицательный результат то же результат и форум для того и существует что бы оговаривать все нюансы в том или ином конкретном изделии что бы кто услышав о нем мог прочитать и сделать правильный и объективный вывод а не только красочные и хвалебные описания которые могут быть не повторимы для другого. Все сказанное прошу считать ИМХО.

  11. #271
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    Вы не правы и не нужно расценивать наши высказывания в плане отрицательного отношения к моду
    а мы ничего такого А на А2-Т я непременно попробую и карт по рекомендациям Дениса, и танк с пористой заглушкой по методе Доцента. Приверженность к танкам не должна отрицать другие варианты использования девайса. Мы же вроде сапиенсы, а не ослы, чтобы тупо стоять на своём. Кстати, это больно! Сам не пробовал, но отзывы негативные.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  12. #272
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    939 Ну шучу я чтоб разредить обстановку, а то гуру мы сказали и т.д. Просто интересно что отзывы полностью противоположные. Где правду решающим приобрести А2-Т, искать дружище?

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  13. #273
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Правда- она в фломастерах и тут ни кто не даст гарантии что тот или иной мод удовлетворит ваши личные потребности в Е-парении, а если и дадут то это лукавство

  14. #274
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    939 Хотя кто хотел приобрести, уже ждет с нетерпением извищения в почтовом ящике. И таких много А сетин дразнит уже Мегой))) Да и бак уже не загорами...

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  15. #275
    Пользователь Аватар для Romanjp
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 198
    Тоже заказал сие чудо. Прошло уже 10 дней с момента заказа. Но трек пока еще не прислали. Скажите у кого сколько дней прошло с момента заказа до получения посылки?

  16. #276
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    4-го оплатил...14 трэк прислали....правда числа 12 я писал и спрашивал как там с моим заказам...

  17. #277
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    Romanjp Не переживайте я уже писал где то, мне трек когда дали, посыль уже была почти на почте моей. Человек очень загружен. И не всегда может ответить чисто физически. А трек по любому нужно у него просить.
    Что-что, а вот логистика у него хромает.
    Сейчас большой ажиотаж на А2-Т по этому сроки сдвигаются, но как написано на сайте не более 7-10 дней на высылку. А там как почта и таможня сработает.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 19.07.2011 в 00:16.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  18. #278
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    19.06 оплачивал, получил в пятницу, 15-го.
    Целый час пытался раскурить, в конце-концов сгорела спираль, а он все равно 3,5Ома показывает.
    Вытащил центральный контакт - а на нем жилка от провода - сопля...
    Экспериментов особо не ставил, но по первым ощущениям чуток получше, чем обычный.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  19. #279
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    От оплаты до сегодня прошло 16 дней. В общем, нормально, учитывая ажиотажный спрос на А2-Т. Кстати, её уже можно переименовать в А2-Т-А, поскольку на подходе А2-Т-В.
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  20. #280
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,568
    Записей в дневнике
    271
    mergen Ну как есть, новые наблюдения в работе А2-Т?

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

Страница 14 из 165 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021