e5(платное обучение)>vGo>eGo-T>Revolution V2>Indulgence v2>ProVari+Bulli Smoker A2 Atomizer+Самокрутка V1.2+Самокрутка V701.1+KILLA2+Е-Бак>AZot-Nivel+Gryphon>RX200S+Skill
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тебе придётся делать то, чего никогда не делал.

Что-то ничего не хочется…
Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)
Помогите с вопросом, пост 139.
Спасибо.

Последний раз редактировалось aleks1502; 12.08.2011 в 01:47.
Спасибо конечно, но это обычные силиконовые трубочки. Если посмотреть на фото (пост 139), то можно увидеть бортик по окружности у этой изоляции, который располагается между контактом и площадкой. Помимо того, что он выполняет роль изолятора, он ещё приподнимает плюсовой контакт на уровне с минусовым. Также увеличивает расстояние между контактом и коннектором внутри. Если извлечь коннектор и очистить всё от силикона, термоклея (или что там), то можно будет понять о чём я.

roman0f Посмотри последнюю ссылку.

Попробуй из ленты ФУМ сделать!
exoticaroma.ru
сайт производителя ароматизаторов
![]()
Русский, иностранный ребёнок
Форма то что надо. Вот как нейлон и п/а будут с жижей контактировать ХЗ. В таких местах люди силикон используют.
Да примерялся. Идёт утолщение d ножки, а нормальный подиум, что бы между контактом и площадкой не получается.



roman0f Колись каким образом выкрутился?
Прокладка от клирика, которая в коннекторе между + и -
Пенёк чуть чуть ниже получается, но сидит норм.
А, да, чуть не забыл. У плюсового контакта удалил это сетинский колхоз, который в виде загигулины (надо ж было такое придумать. Явно человек не простую жижу парит).
Он нормально выкручивается. Теперь такой же болтик, как для крепления спиральки и всё, никаких танцев с паяльником и уж точно никаких КЗ![]()
e5(платное обучение)>vGo>eGo-T>Revolution V2>Indulgence v2>ProVari+Bulli Smoker A2 Atomizer+Самокрутка V1.2+Самокрутка V701.1+KILLA2+Е-Бак>AZot-Nivel+Gryphon>RX200S+Skill
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тебе придётся делать то, чего никогда не делал.
В то, куда была вкручена загогулина. Тот винт, который держит спиральку он остаётся на месте.
После удаления загигулины, теперь буду крепить +вой провод не паяльником , а болтиком. Только надо будет уменьшить d шляпки болтика.
На фото видно отсутствие загогулины в +вом контакте. Сейчас сохнет герметик, со вчерашнего вечера, хорошо просохнет буду монтировать.
[IMG][/IMG]