
На жирбесте K6 RTA Atomizer фото покрасивше сделали


Заказал с фаста на посмотреть покрутить Цена тому соответствует Не жалко если что

может кто знает , колбы эти на байку 5 подойдут ? закажу на пробу ибо стоят копейки , не то что на форуме цены загнули.
чую не за горами и нормальные клоны на фасте.



Наконец-то приобрел у камрада roman1969 прекрасный аппарат BY-ка V5 (сталь, клон Yeahsmo). Что сделал:
- по совету камрада roman1969 - использую S укладку с перекрытием подающих отверстий;
- по совету камрада РубцOFF - под о-ринг на крышке подмотал фум-ленту, не держал совсем;
- поменял сопло под свою тягу (спасибо камраду S_auto из Самары за вставочку + его прекрасный дрип-тип конечно поставил).
Все замечательно. Главное, начитавшись, ожидал шума/свиста на подающих отверстиях. Да нет - почти Тишина! Думаю, этот бак станет одним их моих "рабочих"!



Так же))) Только крен кто сознается.
За месяц параллельного пользования орига и клона, понял что глюки у них идентичны и непонятно от чего зависят.
У меня другая проблема, гари нет но периодически ссыт. Выдуешь капли и опять все сухо какое то время. Подача открыта всегда одинаково.
тпчк
