не знаю) найти всегда можно ,было бы желание...меня дак и от яшмы устраивают абсолютно клончики - два штука :alco: один для дома,другой на выход :great:
Вид для печати
zlopapatam , это пико резин справа?
Mrbr00ks
as_68
Господа,вы просто не разбираетесь в надёжных и полезных презиках :biglol:
Всем привет. Давно уже обзавелся клоном nextiny, парю этот генезис на постоянке уже пару месяцев. Но вот вчера случилась какая-то ерунда. Мод (pico) показал вдруг сопротивление 0. Подумал я что перегорела спираль. Пришел домой, смотрю - спираль целая, перемотался на всякий случай, мод показал, что все ок. Сегодня с утра парить, а там снова сопротивление 0.
Другие атомы работают отлично, а nextiny перестал.
Что могло случиться и как починить?
Спасибо!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я, вообще, пин в изолятор на эпоксидку посадил ;)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
+1 тоже оплатил [emoji3]
---
+1 тоже жду
ждем как первые купившие отпишутся)
народ нужна ваша помощь, никак не могу справиться с этим бачком (он первый на сетке). Прожигаю уже при помощи соленой воды, но все равно идут только козы на на самых первых витках снизу и сверху и никак не проходят, фото смогу только вечером сделать