eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 186

Тема: Мод генезис - конструктор (обсуждение, настройка и т.д.)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #31
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    Да, в параллельной ветке коллега nevil выкладывал снимки моей, как бы классической сетки и своей, другого плетения. И я там давал ссылки на примеры плетения.
    Думаю, что любая сетка может использоваться, но для себя одно, а для продажи другое: сетки с несимметричным плетением более плотные, и нет гарантии, что они прослужат долго. Повторюсь: если только что сделал фитиль и куришь его пару дней - одно. А когда фитиль прослужил 30-50 мл выкуренной жижи - совсем другое.
    На самом деле очень интересны сравнение и статистика.

    P.S. Мое субъективное мнение: мне больше по нраву сетка моя, купленная у meshcompany, поскольку она простая в плетении, симметрична во все стороны и, при чрезвычайно малом зазоре между проволочками, имеет бОльший зазор между отдельными элементами, нежели сетка представленная выше. Я не уверен в этом, просто интуитивно... Возможно я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось slimest; 04.06.2011 в 03:15.
    ecigroom.myqip.ru

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021