AlexpunkerMy Coil: ⌀2mm (0.25mm x 6.5 x 2)
Вид для печати
AlexpunkerMy Coil: ⌀2mm (0.25mm x 6.5 x 2)
вот видео намотки https://www.youtube.com/watch?v=KM07y9ukCUE
Ессно не о дубинах, квадратных кирпичах на 100w, не от6мл баке и не о кучепара) футун старой гвардии. Мех его новый и аква- вполне мини комплект...эххх...прогресс не в ту сторону пошел...ну ничего. Счас кончится гонка за облаками и останется ток уменьшать размеры
Скажите пожалуйста,а что за регулировачная гайка в комплекте.Насоклько я понял это для мех модов?Тогда вопрос,везде советуют чтобы пин выступал над поверхностью,что бы не было кз.А что в акве он не регулируется?
magistrfet а как же киловатник? а электорнный впрыск?
Чего непонятно-то?
Откручивается 510 коннектор, белый изолятор и выкручивается центральный контакт, вместо изолятора гайка накручивается.
http://i0.wp.com/vapingcheap.com/wp-...-collage-5.jpg
Я заказал Hemlock Style 18650 Mechanical Mod и 4Nine Style Mechanical Mod,что бы парить на них,на акву нужно это накручивать или достаточно того чтобыпин был выдвинут?
Насколько удобна будет заправка? Несколько смущает большой диаметр паропровода сильвера и не очень большой диаметр отверстия в баке аквы.
Если не трудно, поделитесь фото этого момента (без топкапа сильвера).
Заранее благодарен.
P.S. Ну или подскажите диаметр паропровода сильвера, а акву сам замеряю.
На 4nine, вроде, не подойдёт.
http://youtube.com/watch?v=KO_Po4q_uo4
:hello: последнее время стал замечать что пар стал горячее, в чем дело?
мотаю как обычно: 5,5 витков на ухопалку(~2,5), 0,32 кантал, ~ 0.5 ом, парю на немезисе + 18650 lghe2
проблема 100% в плавающем сопротивлении.
на твоей намотке, при сопротивлении 0.5 Ом на свежей батарейке будет около 33.5 Вт
если сопротивление уменьшится на 0.1 до 0.4 Ом то будет уже 44 Вт.
у меня сопротивление на акве (по показаниям айстика) плават от 0.6 до 0.7 Ом. соответственно приходится парить только в режиме варивольта - иначе периодически получаю горячий пар.
борьба с плавающим сопротивлением:
1. разобрать полностью, промыть, просушить
2. Забить стойки фольгой или куском медного провода
3. выравнять концы болтиков надфилем
4. кантал пихать в противолежащие дырки, чтобы при затягивании болтика он не пошел сбоку между болтиком и стойкой.
5. Подтягивать болтики после прожига спирали.
Это со стороны аквы
в немезисе тоже куча резб и кнопка - смотри их. возможны просадки.