Победил вроде, этот оринг кетайсы поставили вверх ногами. Пока парит на 5+, правда на поспать 4 часа осталось)
![]()
Победил вроде, этот оринг кетайсы поставили вверх ногами. Пока парит на 5+, правда на поспать 4 часа осталось)
![]()
не буду спорить но скорее всего под оринг попала стружка и неудачно им прижалась закоротив + и -. под орингом ее не было видно промыться не могла т.к. плотно прижата, переворот спаснада бы вверх вынести, я когда свою разбирал этот ринг даже не увидел думал просто торчит часть втулки изолятора.
Из тапка. сори за очипятки
"Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим" (с)
Перепись с фастом
На что ответилиMany peoples want to have stainless steel for tank
FASTTECH SKU 1744000.Can you make it?This is very good device!
Вообщем похвалил нашу чику,и попросил сообразить по поводу метал бака.Сказали,что попробуют сообразить что то,добавят его в список для изготовления и сообщат как появится.Thank you for your suggestion. We have added this to our to-do list and we will update you when it's here.
Thanks again.
Думаю стоит их подстегнуть положительными отзывами и просьбами.Я думаю сделают сс бак для нас за приемлемую цену.
Последний раз редактировалось Andy87; 07.08.2014 в 14:13.

Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate

Дал мне товарищ поюзать это чудо китайское. В общем, ребята. Я не хочу никогда обидеть, но как вообще ЭТО можно расхваливать?Пользуете сами, - флаг в руки. Но кричать, что вещь идеальная? - я начинаю сомневаться в адекватности некоторых. Немного опишу свои впечатления (сразу оговорюсь - я не оригинало-фапер, в руках модных девайсов я не держал).
Ну во первых. Оно пришло РЖАВОЕ! Мало того, что в непонятно чем, так еще и ржавое. Своеобразная такая нержавейка китайская (про нее еще отдельно потом скажу).
Ну с глазами-то понятно, у них не все в порядке, но настолько промахнуться стойками - это надо постараться.
Следующее: каждый раз когда закручиваешь крышку с колбы слезает стружка. Так и должно быть?
Далее, сделал намотку, начал зажимать болтиком - сорвал резбу. Крутя двумя мизинцами отверточку без рукоятки (стержень) в ноль срезалось все. Это что за материал? Болтики не магнитятся магнитной отверткой. ЭТО вообще не магнитится ни в какой части. ЭТО SS?
А регулировка тяги? Она есть, это отлично! Юля, ее не открыть даже на половину: болтик вылазит снизу и царапает поверхность на моде. А если полностью открутить (как мне нравится) - торчит больше чем на миллиметр.
Вот. Самые яркие из моих впечатлений. Дальше крутить даже не стал. Пойду завтра найду болтик и верну ЭТО товарищу.
ЗЫ: Не понимаю я вас, ребята-мазохисты. Уж извините Вы меня.
То, что вам попался такой экземпляр - печально. Многим тут попадались хорошие. Лично у меня никакой ржавчины, стружек, кривых винтов и срывающихся резьб не было. Стойки тоже ровные
Советую в следующий раз почитать тему и посмотреть обзоры, а не лить говном на девайс, имея на руках явный брак
нахомячено
Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate

Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate
Столько экспресии и все в одном месте. Как то заказухой попахивает.
Из тапка. сори за очипятки
"Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим" (с)
Cam_cambl4 а чего добивались изолентой? От протечек?А дрип тип зачем?

Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate

оффтопик:
Cam_cambl4
не обращай внимания, главное чтоб самому нравилось![]()
счетчик
Я уже его ободрал, плохо держится![]()
Сладости без сахара тут https://flowwow.com/shop/taisis-chocolate