например конструкция на орингах. автор сказал что все надежно, но я про многие буржуйские читал, что как бы они сначала не сидели, потом очень хорошо шатаются вверх-вниз на орингах этих. потом объем большой - отсюда 2 проблемы, жижа ''чернеть'' будет быстрее и с подачей лишний геморрой.
опыта не было с генами почти, только китаец дид, сужу строго по отзывам, ибо давно себе гену выбираю. и, пока, лучший вариант (в теории) гена Челса, которого, к сожалению, я уже не получу :( но у этого гены есть один шикарный плюс - помыть можно не снимая сетку :)
не знаю как в реале, но ему бы оринг, который для купола побольше тех, которые на бак сделать, чтобы бак в случае чего не слетел :) и, да, я не правильно выразилсч, это не минксы, а опасения пока :) ибо другу его настраивать буду я :(