Ну, вообще-то, первыми начали так делать хэтэцэшники...
Вид для печати
способ намотки ОА FOGGER сетка и вата
спойлер
вертикальная намотка.... может как нить и попробую, кину что бы потом найти:
Fogger V2 Vertical Coil and Cotton Ball Wick Part 2 - Blogs - E-Cigarette Forum
идея с натягиванием толстой спирали при гуляющей +стойке
Fogger V2...WOW t1 - Page 42
Фастех все фогги распродал )))) Temporarily sold out.... видать скоро третью версию выкинут
было дело пробовал вертикальную спираль, один единственный плюс... замена наполнителя, впихивать в спираль ничего не надо, по кругу положил и всё, но больше плюсов не нашёл, пара меньше реально, а остальное не помню, но однозначно, для меня, не то... и разными диаметрами баловался)) баловство всё это))) ИМХО)))
всем кто мучается с перемоткой спирали, обрезал чутка резьбы, накрутить колокол хватает за глаза, оставил пару ниток..
Мотать стало ну намного удобней, всё сделал пальцами, раньше пинцет требовался..
Прикольнулся как там буржуи на сетку мотают не внатяг
http://savepic.ru/4963965m.jpg
Как они такое без гарика парят:donno:
А гуляющую + стойку победил надеванием на оную о-рингом с одноразовой зажигалки.Больше месяца стоит как вкопаная
Я, наверное выходил ненадолго и пропустил. Вот это у вас на фото что, ФУМ? http://s5.hostingkartinok.com/upload...e534fcd31b.png
И я не хочу обидеть, но не разобравшись про что вопрос, давать ответ... :xz:
IMHO, это не распластанный о-ринг, а замотанная чем то сетка все-таки, причем с двух сторон сетки.
http://i.imgur.com/Q7U9Ygs.png
Возможно, это одно из решений для тех, кто не может завести Фоггера на сетке?
bmp повторю,может опять выходили ненадолго и пропустили.Не верите,зайдите почитайте (если знаете английский)и посмотрите на др.фото.Ссылка выше,давал Vitaly_SP
И потом чисто теоретически,что бы не козило фум ложить по всему периметру контакта сетки в пазах,а не маленький кусочек.
http://savepic.ru/4977266m.jpgПолучается там где фум,не козит,а в этих 8-и точках козит
Да сразу и посмотрел. В том числе и на третью, где увидел тоже самое, хотя по вашему утверждению Спорить не буду. Видимо кроме того, что я выходил, у меня еще и проблемы со зрением.
Кстати я ничего про козы не утверждал, я просто спросил что это на фото.
А дальше пошло ваше тыкание моим носом в репу ;)
Хотя вполне возможно, что буржуин там банально подмотал, чтобы жижа не лезла в зазоры между прорезями и сеткой :donno: Об этом он там не пишет, увы
Какие козы, какие фумки...тут корп на носу...не потерятьба ваапще его....скочем привяжу к руке...к левой