eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 8630

Тема: ПароКлон обсуждение

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для DarkStep
    Репутация: 72
    Регистрация: 14.10.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 139
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Когда завел в первый раз пароклон (колхозный с 1.4мм обдувом), он меня разочаровал. Ни вкуса, ни тх, только конденсат и дикий нагрев. Поэтому прочитал всю эту тему, узнал много интересного, сделал выводы.
    На моем экземпляре, с колбой обстояли дела так. Низ колбы заподлицо, ее края даже немного выступают за дно атома, а вот сверху все-таки был маленький бортик, который, как тут и писали, сточился нулевкой за 5 мин вместе с примерками. Теперь купол при надевании приятно и отчетливо щелкает Это единственный допил, который я сделал.
    По рекомендации Pvlnty намотал круглый трос от Дементия 3×4×0.1 нихром 5 витков.
    Фитиль сделал пополам из 185 сетки от Дементия диаметром где-то 2.7-2.8мм. Заужатель самый толстый стальной, пропил не расширял. Намотку разместил так, чтобы центр обдува был на уровне нижнего витка. Подает хорошо, ничего не заливает, вкус и тх на месте. Нагрев купола и конденсат имеются, но во вполне терпимом количестве.
    В итоге для меня пароклон оказался вкусным, надежным и простым в обслуживании генезисом.
    Последний раз редактировалось DarkStep; 29.05.2018 в 23:16.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021