А чего собственно мы цене феникса удивляемся? Достаточно посмотреть сколько стоит Ego-C. Феникс-то не намного сложнее.
Сантехнические работы в Санкт-Петербурге | santexnik-spb.ru
Электронные сигареты интернет магазин | crazyvapor.ru
Химическое производство, разработки, реверс-инжиниринг | evochemistry.com / .ru
Солевй никотин E-SALT, обычный никотин 1000мг, кулер WS-23, Никотин Битартрат Дигидрат, SNUS СНЮС бестабачный шведского качества, бумага, станки, банки оптом купить
Хороший обзор,спасибо.
:vacation
А че, устройство.задумка вроде не плохая, без пайки. Исполнение - это да))) А зачем нужно было площадку выковыривать? Ее вообще можно цельной с корпусом вроде делать?
Ну и продавцы нихрома и бамбука будут рады - дешевый массовый ОА. И по опыту, кетайцы уже оч быстро исправляют баги - только толково втемяшить)))
Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius
оффтопик: Не любите Вы кетайцев)))))))
Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius
Бл...ин вот ведь как интересно все получается, все начинали парить на китайпроме, многие до сих пор парят НКИ и при этом довольны как слоны после душа, однако обо...ать первый КитОбАт( который у нас появился) каждый считает чуть ли не священной миссией, а что в нем плохого? Или наши ОбАты ни кто не дорабатывает под себя? Лично мне "Феникс понравился и качеством исполнения и тем что свою задачу он выполняет на все 100. Предваряя логичный вопрос отвечу, это не первый мой ОА, был у меня "Фараон" который я очень хотел купить и попробывать, купил попробывал продал. Сейчас дома парю "Феникса" в качестве дрипки и он меня устраивает по всем параметрам. Не понимаю почему многие радуются китайским косякам продолжая их же и использовать![]()
ага, и первый шприцемод на частях китайпрома сделали... просто кетайпром не устраивал. вопрос не в обосрать, а в том что оды петь начали тут же, не поглядев. а сейчас все стало на свои места.
---------- Сообщение отправлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:58 ----------
из кетайского только коннекторы, ну и детали которые подходят для чего-либо.