Да, бывает изолятор проминается и винт утапливается так, что его могут не видеть некоторые моды. Как правило, достаточно чтобы пин выпирал примерно на 0.5мм. Можно сделать новый чуть более толстый изолятор - жми.
Или сделать тоненькую шаёбочку-прокладочку и одеть на винт после изолятора. Я недавно тут описывал как: берешь стержень от гелевой ручки и шинкуешь несколько шайбочек разной толщины и примериваешь пока не достигнешь положительного результата :) Если увеличить толщину, то получится даже не шаЁбочка, а вполне полноценный изолятор вместо штатного.
PS. Винт входит очень туго, чтоб запихнуть огрызок стержня я вертикально ставил винт на стол и прижимал этой многогранной плашкой с точками, куда пин и должен попасть.