eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 347 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 6930

Тема: Merlin RTA - бак для одной спирали

  1. #121
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 896
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,866
    Записей в дневнике
    11
    Таки заказал сейчас.

    Не удержал своего.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для outsize
    Репутация: 327
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,280
    Записей в дневнике
    3
    Подскажите, база у него впрессована или на резьбе ? Что то паранойя какая то после гриффина
    спойлер  

  3. #123
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    У кого черный бачок, краска не облазит со стекла и с самого бачка? Есть отзывы на фасте, что облазит. И если есть у кого vtc mini, пожалуйста выложите фотки с ним. Объем бака похоже побольше 4 мл, в одном обзоре говорят - примерно 4,4 мл.
    Последний раз редактировалось Mazay3000; 24.06.2016 в 22:47.

  4. #124
    Пользователь Аватар для antku
    Репутация: 118
    Регистрация: 26.04.2016
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 157
    Эта основная картинка при заказе merlin rta на efun.top относится к Alleria RTA того же производителя, но на всех остальных фотографиях изображён именно бак мерлин. Аллерия на efun'е тоже присутствует и тоже оценена в 16 баксов(на фасттеке она столько же стоит). Здесь на форуме тоже есть тема с обзором этого "чудо бачка",но это совсем не то что я хотел. Короче все кто заказал мерлина на efun.top непонятно что нам пришлют мерлина или аллерию? Буду надеяться на лучшее....

  5. #125
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    У кого черный бачок, краска не облазит со стекла и с самого бачка? Есть отзывы на фасте, что облазит.
    Не облезает. Ни со стекла, ни с металла.
    Там отзывы, что краска со стекла слеза после УЗ ванны, но что резонно экспериментатору у виска покрутили.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  6. #126
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Эта основная картинка при заказе merlin rta на efun.top относится к Alleria RTA того же производителя, но на всех остальных фотографиях изображён именно бак мерлин. Аллерия на efun'е тоже присутствует и тоже оценена в 16 баксов(на фасттеке она столько же стоит). Здесь на форуме тоже есть тема с обзором этого "чудо бачка",но это совсем не то что я хотел. Короче все кто заказал мерлина на efun.top непонятно что нам пришлют мерлина или аллерию? Буду надеяться на лучшее....
    Вчера написал им письмо по этому поводу, сегодня картинку заменили, так что всё нормуль

  7. #127
    Новичок Аватар для Idu-sensei
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 92
    Получил утром черный вариант бачка, краска не облазит ни со стекла, ни с корпуса, цвет оказался даже чернее, чем я думал. По качеству обработки претензий нет, вкус есть, навал относительно хороший, проста использования.

    Минусы:
    1) Когда жижа начинает заканчиваться - бак становится достаточно горячим, любителей заглотнуть дрип поглубже будут ждать не самые приятные ощущения, хотя с другой стороны хороший индикатор того, что пора бы заправить бак.

    Неоднозначно:
    1) Кольцо регулировки воздуховода, по моим личным ощущениям, слишком свободное, мне это проблем не доставляет, но хотелось бы какой-нибудь фиксатор.
    2) Вкусопередача - попарил зеленый чай, ананас и клубнику от Арканума, вкус передается весьма и весьма неплохо, но нет ощущения революции =) Фломастеры такие фломастеры.
    3) Заправка - жерла для заправки достаточно большие, но в связи с моей личной криворукостью, я бы не стал заливать в него жижу из бутылок с большим горлышком и прочих ведер, из остальных же тар можно спокойной заливать, без боязни пролить.
    4) На полностью открытом воздуховоде затяжка средняя, но достаточно свободная.

    Плюсы:
    1) Качество изготовления. Все крутится бодро, резьбы и остальные детали хорошо обработаны, даже винты на стойках передумал менять.
    2) Простота использования - первоначально намотал достаточно кривую намотку имитируя пьяного вейпера, выпарил 4 бачка на ней, но бак не выссал ни мл жижы. Однозначный плюс для криворуких как я.
    3) Навал - для односпиральника он наваливает будь здоров, переплюнул даже текущую намотку Зефира на 2-х спиралях, был удивлен. С дрипками, разумеется не сравнится, но и позиционируется он иначе.
    4) ТХ - адовый, как я и люблю.
    5) Цена - Я брал за 30$ и не разу не пожалел потраченных денег, сейчас можно выкрутить не efun.top за 16$ что вообще даром за него получается.

    В целом, бак оставил крайне положительное впечатление, вероятнее всего буду использовать как основной из-за простоты использования. В основном сижу на 50\50, 3мг основе без аромок для этих целей бак и брался, возможно в будущем найду еще минусы, но в данный момент однозначный топ односпиральник для меня.

    PS: Все вышеописанное чистейший субъектив, к тому же 1 день не показатель, использовать мнение на свой страх и риск =)
    Последний раз редактировалось Idu-sensei; 27.06.2016 в 11:13.

  8. #128
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: северодонецк
    Сообщений: 20
    Жижу как жрет ?

  9. #129
    Новичок Аватар для Idu-sensei
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.04.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 92
    Жижу выжирает будь здоров.

  10. #130
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: северодонецк
    Сообщений: 20
    Как серпент примерно ?

  11. #131
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Idu-sensei хороший обзор А то какие-то мнения неоднозначные, хотя толком Мерлина никто и не пробовал.
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  12. #132
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 77
    Записей в дневнике
    5
    На iStick Pico станет?

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

  13. #133
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 896
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,866
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Вчера написал им письмо по этому поводу, сегодня картинку заменили, так что всё нормуль
    Да. Есть такое дело.
    Мне сегодня трек дали. Почты Сингапура.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от Idu-sensei Посмотреть сообщение
    В целом, бак крайне положительное впечатление
    Я когда увидел конструктив то понял что это бесспорный хит на последующие года три а может и навсегда.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    хотя толком Мерлина никто и не пробовал
    Уже обзоры на Русском начали плодиться на ютубе.
    Пока только положительные кроме одного

    Но с этим обзором в прочем всё понятно. Чувак ниже 150 Ват не парит.

  14. #134
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    Я когда увидел конструктив то понял что это бесспорный хит на последующие года три а может и навсегда
    Аналогично, я и тему создал сразу после того, как увидел конструктив.

    Цитата Сообщение от Idu-sensei Посмотреть сообщение
    ТХ - адовый, как я и люблю
    Может от этого и вкус у Вас не раскрывается по максимуму? Если спираль попроще, да опустить ее максимально к нижнему воздуховоду.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  15. #135
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 896
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,866
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Может от этого и вкус у Вас не раскрывается по максимуму?
    Я вот то же люблю адский ТХ. Так что бачок мой по праву
    А так намотками, регулировками обдува и жиклёром, все можно отстроить под себя.
    з.ы. Бучю бак зашёл.

    И самое главное бак именно для "ленивых" то есть меня, не люблю возица с намотками и укладкой ваты, а этот бак позволит намотать в случаи чего любой кантальчик на ватную палку прям за рулём у светофора по пырому напихать ваты, парить и не парица. И ни соплей ни гариков
    Все просто и удобно. И пусть грифоны пролетают мимо
    Последний раз редактировалось AZVERIN; 25.06.2016 в 19:37.

  16. #136
    Пользователь
    Репутация: -22
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 127
    https://www.fasttech.com/p/4850902 такие ребят полезут в Мерлин ? Заказал с дуру не зная какие туда по размеру помещаются

  17. #137
    Вэйпер Аватар для outsize
    Репутация: 327
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,280
    Записей в дневнике
    3
    Комрады , подскажите, затяжка свободней чем на обслуге сабтанка ? Именно на обслуге. Есть кто парит на том и на этом ?
    спойлер  

  18. #138
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 896
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,866
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Karbox Посмотреть сообщение
    такие ребят полезут в Мерлин ? Заказал с дуру
    Полезут. Только на кой кляп ты их заказывал почти за 3$. Скрутил бы клептон из 0.3 или 0.32 кантала и 0.1-0.2 нихрома на дрели или шуроповёрте, цена бы получилась даровой.
    Такой бак можно парить вообще без загонов на обычном микрокойле.

  19. #139
    Пользователь
    Репутация: -22
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 127
    AZVERIN не я ценю нервы свои дороже 3 баксов) я на стока жопорукий что обычную то спиральку не могу намотать купил 0.6 кантал и весь засрал )))

  20. #140
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 896
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,866
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Karbox Посмотреть сообщение
    я на стока жопорукий что обычную то спиральку не могу намотать купил 0.6 кантал и весь засрал
    Зачем тебе такой "жирный" кантал. Ты что "танки" на нем плавить будешь.
    Лично я в обиходе больше 0.4 не использовал.
    По поводу рукожопости. Я вообще мотаю как предёться и как витки лягут, и не комплексую.
    Клептон сделать не такая уж проблема как её малюют. Ну пусть будет криво и в рот его чих-пых, Вам же не на выставку койлы выставлять.
    Если я сделаю фотку как я с утра с похмелуги одно спиральную дрипку намотал и выложу её тут то через 10-15 минут меня упекут в психушку. Но она парит и жрать не просит.

Страница 7 из 347 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бак для "Фараона"
    от niknich в разделе Техническая часть
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 00:06
  2. Бак для Dual-Coil 1,6ml (SmokTech)
    от Stepanoff.by в разделе Картомайзеры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 16:56
  3. Самодельный бак для EGO на основе Картомайзера
    от Почемушка в разделе Техническая часть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 16:39
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021