eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 67 из 121 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2406

Тема: Казахстан

  1. #1321
    Пользователь Аватар для mshr
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Павлодар, Казахстан
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
    24''
    надо было сразу проектор ставить


    Pons - первые 2 месяца некурения -> Pipe601, Screwdriver MKII, eGo/eGo-T -> ProVari + (бак СМ+Ураган) -> ничего
    Постепенно (месяцев за 9) довел содержание никотина в жиже до 0 мг/мл.
    Перестал регулярно парить осенью 2011 года. Курить снова не начал. Есиги - рулеззз!

  2. #1322
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от mshr Посмотреть сообщение
    надо было сразу проектор ставить
    Нее. Лучше очки-телевизор. Там виртуальные 50''


    P.S. Вот, собственно, почему не надо выбрасывать:
    Для сравнения Ego с картомайзером CE2 510XL и пузырек 5 мл. Влезает порядка 30 капель. Больше лить не стал - требуется синтепоновый мод. Esquire проверил - говорит хорошо. А иначе будет выливаться при переворачивании.

    А это коннектор с "юбкой"

    Солидная папироска вышла. Теперь думаю ее в декоративную пленку "под табак" закатать - совсем будет сигара.
    Вот только одна засада маленькая есть - сколько не промывал трубу - все равно слегка паленой электроникой попахивает. Уже и спиртом и чем только не драил... Устойчивый, блин, запах, сцуко.
    Последний раз редактировалось bnxvs; 11.06.2011 в 20:19.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  3. #1323
    Пользователь Аватар для Dionchik
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Шахтинск, Казахстан!
    Сообщений: 363
    А у меня сегодня 75 пустых бутыльков, плюс аромы с инаверы трекнулись на таможне, чет страшновато, столько однотипного, в одной посылке. Хочу все развести, с разным кол-ом никотина, плюс помиксовать.

    Жду:)  

  4. #1324
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Dionchik Посмотреть сообщение
    75 пустых бутыльков
    Много. Солидно затарился. Передоз при тестах тебе гарантирован
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  5. #1325
    Пользователь Аватар для Dionchik
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Шахтинск, Казахстан!
    Сообщений: 363
    Кстати bnxvs, хотел бы тоже заказать енту штуку, думаю миксовать, на ней жижки интересней будет. Как раз жду нихром и нить, от Тигры, будет чем "заряжать". Готов опробовать с исправлениями, если таковые будут.

    Жду:)  

  6. #1326
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    На той неделе время выкрою - все равно еще несколько коннекторов надо сделать (обещанные). Только я трубу не имею. Могу сделать коннектор (либо заготовку, либо в сборе) а остальное все в ваших руках, так сказать...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  7. #1327
    Пользователь Аватар для Dionchik
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Шахтинск, Казахстан!
    Сообщений: 363
    В сборе... Под 510 коннектор. Шо за труба? Мож найду. Я тут чайничек немножко.... покамись

    Жду:)  

  8. #1328
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Dionchik Посмотреть сообщение
    Шо за труба?
    Ну корпусная. Либо от аккума его-шного, либо "потрошки" от 601-й... размер внешний ~14 мм, внутренний ~13,5. Нержавейка или тонкостенный дюраль (не алюминий - он мягкий слишком).

    P.S. Esquire - все, придумал как без фторопластовой шайбы обойтись и сделать крепления нормальные. Завтра постараюсь фото выложить. Элементарно, блин. Нужен силикон от пекарских формочек (купил одну - на пятилетку хватит) и толстый медный провод в лаковой изоляции (в трансформаторах и соленоидах в компьютерных БП полно). Сверлим только одно отверстие под провод. Плюс берем уже с воздуховода. отверстие - 0,8 - 1 мм. Проводки вообще не нужно подпаивать к коннектору. Минус на площадке уже есть. Короче прессуем в это отверстие короткий отрезок медного провода. Он хорошо прессуется - жестоко. На торчащий его конец (слегка обработав надфилем или, у кого есть, Дремелем) насаживаем иглу... болт с шайбой... пружинку от зажигалки... да что угодно, короче. Второй кусочек медного провода (загнув один конец в кольцо по размеру воздуховода) напаиваем на воздуховод. Предварительно насаживаем на воздуховод прокладочку из силикона, вырезанную будущим корпусом. И все. И ничего не елозит, не слетает.
    Единственное дело - хорошо бы серебряным припоем паять. Для успокоения параноидальных приступов заботы о здоровье.
    Последний раз редактировалось bnxvs; 11.06.2011 в 21:10.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  9. #1329
    Пользователь Аватар для Dionchik
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Шахтинск, Казахстан!
    Сообщений: 363
    Даа корпус с батареи жаль пока брать, она рабочая, токма нужно электронику впиндюрить. Правда жаба душит, такую же электронику покупать, вдруг так же сдохнет. Как нить попробую тады "Новый Российский Реактор" своять, благо детальки едут на... черепашке наверно, под названием поезд. Уже приглядываюсь к деталькам с магаза.

    Жду:)  

  10. #1330
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    М-дя-я. Теперь понял ваши терзания с крепостью... То и думаю, что это и Kazakh.boy и Esquire "песню поют" про снижение... Как сговорились. Я ж как всегда - сапожник без сапог. Сам то парил мелкие, переделанные картомы. А сегодня запарил большую дудку - Оба-на! А легкие то дерет. Исчо как. Так что я пожалуй тоже слезаю со своих привычных 18 мг. Что-то меня не вдохновляет с трех затяжек накуриваться в доску. Я это люблю долго и вдумчиво делать...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  11. #1331
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Ну корпусная. Либо от аккума его-шного, либо "потрошки" от 601-й... размер внешний ~14 мм, внутренний ~13,5. Нержавейка или тонкостенный дюраль (не алюминий - он мягкий слишком).
    А корпус от атома тип Б не пойдет?
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  12. #1332
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от web Посмотреть сообщение
    А корпус от атома тип Б не пойдет?
    Не держал в руках. Но похоже, что примерно такой же. Скорее всего из одной трубы и нарезают. Вот только длина у него какая?

    P.S. Тэ-э-кс. web - спасибо за идею. Пошел раскурочивать атом типа А. Шикарная из него дрипалка должна получиться, имхо. Как раз пару штук горелых мне Kazak.boy прислал.
    P.S.S. Гы. Пора открывать контору по утилизации продукции "китайпрома". Все в ход пошло. Я бы, блин, на месте китайцев все по запчастям продавал - удобнее и лучше получится.
    Последний раз редактировалось bnxvs; 11.06.2011 в 22:31.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  13. #1333
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Не знаю. На сайтах можно взглянуть. На некоторых пишут размеры. А можно и у Хайлин поклянчить - пришли типа пару метров. Они начали недавно производство типа Б.
    Вот нашел у Хевена -
    Length(no cartridge loaded) 43mm
    Diameter(max) 14mm
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  14. #1334
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от web Посмотреть сообщение
    Length(no cartridge loaded) 43mm
    Diameter(max) 14mm
    Ну точно из той же трубки нарезают. Для дрип-атома пойдет.

    P.S. Кто-нибудь, кстати, разбирал атом "А" - его раскаткой (на досках) лучше или есть еще какие-нибудь методы?
    Последний раз редактировалось bnxvs; 11.06.2011 в 22:42.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  15. #1335
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    М-дя-я. Теперь понял ваши терзания с крепостью... То и думаю, что это и Kazakh.boy и Esquire "песню поют" про снижение... Как сговорились. Я ж как всегда - сапожник без сапог. Сам то парил мелкие, переделанные картомы. А сегодня запарил большую дудку - Оба-на! А легкие то дерет. Исчо как. Так что я пожалуй тоже слезаю со своих привычных 18 мг. Что-то меня не вдохновляет с трех затяжек накуриваться в доску. Я это люблю долго и вдумчиво делать...
    Лёгкие фигня, по башке вдаривает не хило, это факт 18 мг, эта трудно, удовольствие быстро заканчивается... но вот собака, ПГ, тоже , я короче опять лезу на Инаверу, ПГ и МТС надо, да грязная база к концу подходит, а вот никотина ещё в достатке пока...
    Пришёл парень знакомый ко мне сегодня пол-года его не видел, купил месяц назад у Филлайфовцев ЕГО-Т, у них по 3 тыс. тенге покупал жижы, сидит тащится, я ему свой бар, Деканга и Инаверы открыл, у него чуть морда лица поменялась, когда я ему сказал, что не понимаю я Деканга , пришлось Деканг барыжить по нормальным ценам и разбодяживать ему ПГшником, чтоб не передозил , короче, договорились, что следующую партию с ним в связке работаем, по Инавере, ну вот и есть колхозник
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, кстати, разбирал атом "А" - его раскаткой (на досках) лучше или есть еще какие-нибудь методы?
    ни одного атома разобрать мне не удалось, пробовал 510-е а картомы 510, ничего не понял, что делаю не так, но у меня ничего не получается а вот картомайзеры 4-й редакции от колец избавить удалось, недели 2 мучился, конечно порвал несколько колец, но вытащить удалось...

    ---------- Сообщение отправлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:14 ----------

    Кстати, 1 спиральку для Шпули я накрутил, теперь вставить надо, это труднее

  16. #1336
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Solidary кстати, тот трек, что я тебе дал, по нашим традициям, в смысле, по традициям нашей почты Актау, ни фига в Актау не трекнули, его путь ещё в прошлом году трекается , у Димы такое было, вот не хотят у нас трекать, но зато с отправкой вроде тьфу-тьфу всё нормально...

    ---------- Сообщение отправлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:53 ----------

    Solidary, когда будешь отправлять bnxvs один танк, если не трудно, передай ему, один себе на опыты, может пригодится

  17. #1337
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Всем привет, читаю и радуюсь, форум не просто потребителей, а изобретателей и испытателей. Приятно в такой компании находиться. Китайцы отдыхают, нашего человека только увлечь! И это всё при отсутствии производственной базы.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Solidary кстати, тот трек, что я тебе дал, по нашим традициям, в смысле, по традициям нашей почты Актау, ни фига в Актау не трекнули, его путь ещё в прошлом году трекается , у Димы такое было, вот не хотят у нас трекать, но зато с отправкой вроде тьфу-тьфу всё нормально...
    Виталь, да я и не сомневаюсь в нашей почте, а трек даже не пробую проверять, последние несколько посылок у меня вообще в Казахстане ни разу не засветились, мне почтальон наша звонит, как приходит посылка. Нужно не забыть ее отблагодарить, хоть шоколадкой.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Solidary, когда будешь отправлять bnxvs один танк, если не трудно, передай ему, один себе на опыты, может пригодится
    Будет сделано!
    спойлер  

  18. #1338
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Всем привет, читаю и радуюсь, форум не просто потребителей, а изобретателей и испытателей. Приятно в такой компании находиться. Китайцы отдыхают, нашего человека только увлечь! И это всё при отсутствии производственной базы.
    да я честно говоря, вообще в прострации, как bnxvs и Esquire спелись и сыпят терминами , крайне интересно стало в нашей ветке, прогресс, давайте мужики, не одним же кетайцам тянуть производственную лямку

    ---------- Сообщение отправлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:03 ----------

    Завтра заскочу на почту, узнаю, когда с нашего ОП отправили, магия, понимаешь

  19. #1339
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    узнаю, когда с нашего ОП отправили
    Да не беспокойся, дойдет, никуда не денется.
    спойлер  

  20. #1340
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Да не беспокойся, дойдет, никуда не денется.
    Так хочется, шоб побыстрее, ну не терпеливый я

Страница 67 из 121 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021