Доброго времени суток.
Перешел с Kanger Mega EVOD на Subtank Mini + iStick 50W и столкнулся с тем, что неполучаю удовольствия. Дикий ТХ после 3 затяжек плюс вкус полное. Т.К. мешаю сам пробовал различные варианты 6,3,1 никотина разницы почти нет. Пробовал делать меньше PG результат особо незаметен. А главное все кроме земляники и премиум вишни (все аромки экзотик) отвратительны. Вишня с земляникой идут так себе. Пробовал добавлять разное количество аромки. В общем разные замесы и Ватты дают конечно разный результат, но только не тот который нужен.
Стоит необслужка на 0,5 ом. пробовал от 7 до 28 W.
Что я делаю не так???
Заранее благодарен!




. Т.К. мешаю сам пробовал различные варианты 6,3,1 никотина разницы почти нет. Пробовал делать меньше PG результат особо незаметен. А главное все кроме земляники и премиум вишни (все аромки экзотик) отвратительны. Вишня с земляникой идут так себе. Пробовал добавлять разное количество аромки. В общем разные замесы и Ватты дают конечно разный результат, но только не тот который нужен.




бесполезно говорить. я не пробовал, я почти два года только чистую основу парю. чрезвычайно редко жижу "черный чай" подкапываю (на правах аромы). вкус у чистой основы есть и он многоэтажный, любая арома загоняет его в подвал 