Ну не то что бы тут все такие прям моралисты, ни капли в рот, ни сантиметра в ухо, - большинству глубоко наплевать на то, сколько кому лет и кто чем занимается.
Но тем не менее - парение это не безвредно. Это тоже вредная привычка, как и курение сигарет. А влияние на организм - сугубо индивидуально.
Есть охота заниматься экспериментами на самом себе, о которых, не исключено, впоследствии будете жалеть?
Я, конечно, старый пердун, но если бы у меня был нынешний опыт, то курить в 13 лет я бы точно не начал.
И не бухал бы как свинья.
И не женился.
И ещё много чего бы не делал.
Вот.
![]()
Молочка и чаю с мятой попей от нервов...
Ой петросяны
Я мяту не люблю, а телочка это даНо это редко выпадает)
Мне нравится вэйпинг, плюс он меня успокаивает, так почему бы и нет... очень кстати скажу приятно перед зачетом попарить с друзьями, потом спокойнее, не волнуешься, даже ноги не дрожат(хотя нет никотина)