Сначала выгорает то, что было на проволоке - поэтому цвет может быть другим.


Cocojumbo Такая же беда была, теперь добился что бы разогревалась быстро и ярко, но почему то вкус пропал, и вместо него привкус непонятно чего... вроде вата не подгарает, а пар тухлый
Играться с куполом. Если я поднимал купол выше, то у меня вкуса всегда чуть больше было. А было потому, что у меня такая-же проблема как и у vincet, только пар без привкусов - аромка где-то в далеке, даже при 15 каплях на 10 мл.
Веселье приносит и вкус бодрящий, гарика вкус всегда настоящий!
Два Тайфуна на двух айстиках. Зомби, сигель 100w, лошадка, китайфун4 и аква в2.
Пересадил 4 рыла на пар, такие дела.
Всем привет!Буквально на той неделе стал обладателем Тайфуна GT-S.Саму електронку начинал года 3 назад,пару тройку месяцев покурил и из за перебоев с жижей перешел обратно на аналог.Где-то с месяц назад решил снова попробовать,благо моды сохранились (ЕГО-Т ещё),да и ещё в рабочем состоянии,всё таки больше трёх лет вообще к ним не прикасался.Прикупил пару атомайзеров,не знаю как называются,знаю t3s у них расходник,как же проще то стало с этой обслугой) да и со вкусом ништяк всё.Так вот возвращаюсь к Тайфуну,намотал я,не знаю нихром это или тантал,тот что в рем-комплекте идёт,не особо я в них пока разбираюсь,на палочку которая с двух сторон с ватками,витков где-то 7,вариватт показал(его тоже заодно с Тайуном приобрёл)3,5 ома,парю на 10-12 ватах,напряжение 6 вольт,вкус очень нравится и пару по плотности как от обычной сигареты и даже по температуре один в один.Уменя такой вопрос именно по омам,не слишком ли большое сопротивление,я имею в виду влияние на електронику,на аккумы,а то сколько читал,в основном в районе 1 ома мотают.Не ругайтесь за бОльшую писанину))
Чувак я незнаю как ты мотаешь но у меня тайфун 7витков на 2.5 0.32 канталов все жарится.Аккум тотже. Если не жарит убери 1 виток(обязан жарить).Если не жарит читсти и проверяй тайфун.Смазывай мод регулируй пин осмотри кнопку.