на нашем форуме не принято обижать и обижаться _)))
проблема не в клавише, а в распложении "нажималки" под ней _ вот и мучаюсь _
о боже мой _ ну в таком случае это на долго _ зная как вы девушки выбираете шарфики _ выбор ОА растянется часа на 2 _ это при наличии всех моделей перед глазами _![]()
Хомяк разбушевался Клик-Клак-Бум
Полностью согласен с VASENA, действительно BY-байка это вариант с лёгкой тягой и насыщенным вкусом! (БАК!)![]()
Jenson, да у многих есть в наличии и ВИКИ и ВАРИ и еще куча всяких модов, просто нужно уважать чужое мнение не навязывая своего!!!![]()
Ога! Чё, правда первая?
---------- Сообщение отправлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:14 ----------
Хех!
---------- Сообщение отправлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:15 ----------
Это слегка настораживает...
Последний раз редактировалось Somali; 14.04.2013 в 22:39.
Это норма жизни _)))
ну на работе это уже классика _
почитайте кстати про велес ДКТ _ у меня в подписи ссыль _ при минимальных затратах и ручном труде получается довольно не плохая вещь, с хорошим тх, вкусом и тягой _ да и хватает карта недели на две _ я раньше (до бака) частенько им пользовался
ну а я удаляюсь _ пока на улице солнышко не пропало _ было приятно со всеми поболтать![]()
Хомяк разбушевался Клик-Клак-Бум
JensonЯ и тех и тех буду!![]()
Берите бульку.Кроме лёгкой тяги она ещё и красива
![]()
РавеннаОля, а вот дрипочки от Доцента ещё ниХто не советовал? Красива, авторский дизайн, проста, не шпрЫц - всё что надо вроде. Смотри:
мой рундучОк
Гурман первой версии у меня имеется, но лежит и скорее всего я его буду продавать. Это, безусловно, хорошо работающий девайс, наикондовейший из синтепоновых и неубиваемый. Однако его размеры, а в высоту с 701 картом он ростом аккурат с миниварю обрекают его на лежание в коробочке, пока я внезапно не решусь его продать.
Фараоны лежат в коробочки числом 2 штуки без коннекторов. По паре раз каждый ремонтировался, третий раз ремонтировать уже охота пропала.
Кильки же у меня трех реинкарнаций: полный клон булли, нижний обдув и нижний обдув с высокими стойками. Все три мне нравятся, но последняя версия практически идеальна.
В отличие от фараона для замены коннектора не нужен паяльник - внутри все проще чем у булли. В этом плане Бриз молодец - сделал хрупкоконнекторный, но легко оживляемый атом, который работает и его не страшно взять с собой в поездку.
Впрочем, я давно уже не беру его с собой. Ибо зачем вся эта обслужка, если есть синглкойлы от смоктека, которые в сочетании с компактным мехмодом под 18350 работают лучше любой обслужки и порядка 5 часов от одной батареи...![]()
Динамика