Старожилы, подскажите пожалуйста. Уже мозги все в кучу и гнездо в голове.
Заметил неприятную закономерность в парении, помойму на сетке эффект анологный. Не могу конкретизировать с чем связяно... Возможности повышать и понижать ваты на дотайо нет, только 4е варианта режима на выбор.
Проблема в том что мне кажется что когда призатяжке начинаются микровзрывы (вместо нихого шипения) я ощущаю повышение температуры и повышение влажности пара и он становится кмк тяжёлым. Тем 100500 на форуме это понятно допустим недогрел спираль, хрен там плавал.. На низких ватах и свежей намотке все ок все тизо, повышают ваты пошли микровзрывы полезла в верх влажность.. Тобеш это перегрев.
Но цимес у том что я ставлю свежую намотку ( моно, фьюз, без разницы эффект на все одинаковый) , все идёт ровно но проходит время и пар кажется опять влажный, перематываю микро тк он в нагаре или прожигаю фьюз и поехали ровно дальше.
Получается я застрял на вилках недогрева и перегрева? Не знаю уже в какую сторону копать.