Так попробуй сделать :
2х0.3нержа\0.1нихром
Если не видно, то вот еще поближе :
Мог бы еще поближе, но фотик слабоват
Без ваты :
![]()
Последний раз редактировалось MadPumpkin; 15.03.2017 в 19:18.
MadPumpkin
на фото без ваты - откровенно пережжоное, прям обуглевшееся.
на фото с ватой - следы явного перегрева, по вате вокруг ошметки сажи.
Короче, поставьте 3.5 вольт и будет норм (мощность убавить до 3,5в). И затягивайтесь, затягивайтесь как следует - это охлаждает спираль не давая жиже кипеть на ней и доставляет пар в легкие
п.с.
Очень вероятно наличие кз. Когда вату вставили, дерните ее на несколько мм в обратную сторону, помогает избежать кз от деформации витку в процессе засовывания ваты.
Dmitry-ND, фотки были лишь как пример укладки ваты и спирали, чтоб не плевалось.
И то что там еще написал - всё мимо вообщеПро 3.5 вольта вообще порадовало
![]()
Последний раз редактировалось MadPumpkin; 15.03.2017 в 22:27.
leninxxx, меня больше порадовало как он смог по фотке определить сколько вольт надо на спираль подавать. Ванга отдыхает![]()
И начнет горетьБывает такое когда намотан нихром не плотно. Положи тончайший слой ваты на спирали сверху. Плеваться перестанет.![]()
Коллекция глупостей
SeeemС чего это? Пробовал?И начнет гореть![]()
Дабы прервать споры скажу, вчера вечером именно так и попробовал - положил на каждую спиральку сверху по тонкому слою ваты, плеваться перестали. Точнее, плюются, но через отверстия обдува.
По мощности - изменение мощности сильно вверх не помогло, просто увеличивается температура пара, кол-во брызг не изменяется особо, только интенсивнее плевки становятся. Изменение вниз помогает, но там нет плевков, нет пара)))
Да я практически из ведра лью на спирали перед парением, смочены они хорошо. Речь о клоногуне. Какой туда длинный дриптип? Это из другой оперы.
Перемоткой самих спиралек пока не занимался, нет возможности.
GibitskyСпиральки на выброс. И мотать качественно. Лучше джаггернаут с сердечниками из нержи.Дабы прервать споры скажу, вчера вечером именно так и попробовал - положил на каждую спиральку сверху по тонкому слою ваты, плеваться перестали. Точнее, плюются, но через отверстия обдува.
Стреляет это когда не зависимо от того делаешь затяжку или нет при нажатии фаер, спираль громко щёлкает.
А тут просто тугая тяга вот капли и отрывает.