Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
а про 70/30 VG/PG на кубисе я сегодня уже высказывался
Да, я как раз ваш пост и читал в другом топике. Проблемы с 70VG 30PG. Спасибо.
Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
определитесь сперва что вам лучше MTL (сигаретная затяжка) или DTL (кальянная) посвободнее или потуже
Я склонен к кальянной.

Все таки все говорят про Топтанк. Склонен выбрать его и остановится на комбинации Joyetech eVic VTwo Mini 75W + Toptank Mini. Буду парить и учить, возможно в будущем приобрету новый девайс с новым баком. Жаль, что Кубис оказался таким проблемным, хотя все "обзоры" которые я нашел на YouTube его рекомендуют как для старта.

Огромное спасибо всем за вашу поддержку.

Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
Вредный совет. Узнаешь много нового о гирбесте, 3fvape или как его, ещё о 100500 магазинов и моллов, о почте России, новой почте, азерпочте и ещё дюжине почт, о праздниках в Китае, о треках, обо всём еа свете, и почти ничего о бачке. Да и это почти ничего написано пользователями, ещё стоящими в очереди на пересадку рук.
Есть что от в твоих словах. Сколько людей, столько и мнений. Я встречал людей в интернете, которые полностью довольны Кубисом, например.