Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
Проблема в том, что бо'льшая часть завсегдатаев этого форума уже давно бросили этот жуткий геморрой со сменными испарителями и их непредсказуемым качеством и мотают сами. Поэтому, к бабке не ходи, большинство советов будет (и я к ним присоединяюсь) - побыстрее закончить платное и неприятное обучение на китовом Кубисе и приобрести нормальный обслуживаемый бак. Для первого ознакомления и определения, куда идти в дальнейшем, прекрасно подойдет Subtank Mini, например.
А пока понизьте мощность что ли... Под Кубис вроде есть сменки на 1 ом, попробуйте их (тоже на малых мощностях). Короче как-то уж осторожненько так перебивайтесь, пока не купили что-то вменяемое.
Собственно дело в испарителях Кубиса. Даже не смотря, что на Кубисе есть обслуга, всеравно лучше перебросить свои силы на Kangertech Subtank?

Цитата Сообщение от -Blitz- Посмотреть сообщение
Вам сюда -> Проблемы с eVic VTwo Mini with Cubis Pro
Пользуйтесь поиском перед тем как задать вопрос.
Хорошо. Спасибо. Прочитал там тоже дельные советы от форумчанина.