Ну что, прАтивные есть? сопрАтивление подсказать..
Ну что, прАтивные есть? сопрАтивление подсказать..
Тут был спам
Последний раз редактировалось TuPak; 20.07.2016 в 00:29.
В лабораторных условиях все "модные" аккумы проходят тест с отдачей 30А, т. е. 0.1-0.12 мотать можно. Но на таких токах сильно повышаются требования к чистоте контактов, рекомендую вечерами чистить их ластиком, а разьбы - зубной щёткой.
Попробовать понс, заинтересоваться -> купить егошку, проникнуться -> купить мехмод, генезис, бак, дрипку, термоконтроль, клаудчейсинг, порнокойлы, самозамес -> забить на всё, вернуться на егошку и 18мг/мл
Парю NexTiny на SMPL
Вообще вот хорошая статья. Когда только начинал и гуглил всю инфу, то наткнулся на неё. До сих пор если есть сомнения поглядываю на эти формулы для удобства. Хоть и плату юзаю, но люблю понимать хотя бы чуть-чуть как будет работать)
Техника безопасности превыше всего — механические моды и уход за ними! | ViVA la Cloud
![]()
>>>>> Экономия при покупках! Возврат средств Fasttech 2.75%, Gearbest 3,85%, 3Fvape 5,5%, Aliexpress 5,5% со стоимости покупки! Самые высокие отчисления!
Помог? Плюсани!
Тесты жидкостей
Вот, пошел конструктив, благодарю.
---------- Сообщение отправлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:24 ----------
А ластик обычный нужен?
Тут был спам
>>>>> Экономия при покупках! Возврат средств Fasttech 2.75%, Gearbest 3,85%, 3Fvape 5,5%, Aliexpress 5,5% со стоимости покупки! Самые высокие отчисления!
Помог? Плюсани!
Тесты жидкостей
еще конечно есть вопросец, раньше юзал криус 22, гариков не было вообще, мотал много раз его. Сейчас приобрел джемени мега 25мм, три намотки сменил, на каждой вату раза по три перекладывал, переодически гарики идут. Конечно без фото понятно дело что не понятно, может есть какие то тонкости. Вату и плотно и свободно пробовал, и в отверстия практически не засовываю, чисто прикрываю. Все равно, когда болше когда меньше. но есть гарисы.
>>>>> Экономия при покупках! Возврат средств Fasttech 2.75%, Gearbest 3,85%, 3Fvape 5,5%, Aliexpress 5,5% со стоимости покупки! Самые высокие отчисления!
Помог? Плюсани!
Тесты жидкостей
Странный народ, почему считаем по мах токоотдаче акумов? По уму то надо бы по номиналу. R=3.7В / 20А = 0.185 Ом. Ну поскольку тестилок с такой точностью измерения есть не у всех, округляем до 0,2 Ом, и всеИ зубы целы, и пальцы на месте, а главное - акумы работают без напряга и в пределах нормы. На двухакумный мех можно и гвоздь 0.1 Ом накрутить.
Последний раз редактировалось gem; 20.07.2016 в 06:45.
Астралябия
Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 20.07.2016 в 08:53.
"Е" у нас ЭДС (электродвижущая сила) обозначают, грубо говоря - то же самое напряжение "U".
П.С. Если не грубо, то R=E/I - это формула для идеального генератора с бесконечно малым внутренним сопротивлением.
А Закон Ома ( R=U/I) - это для реальности, потому что внетреннее сопротивление есть у любого генератора.
С гарик разобрался, спираль надо покороче, а диаметр побольше) база позволяет и гарисов нету. Жижа не успевала.
Пришел мех, брал клон всм, качество на мой взгляд хорошее, при условии что оригинала в руках не держал)
Первая намотка 0,7 кантал на 3 мм по 6 или 7 витков, не помню, пара маловата, он сухой и холодный, на рыксе также, при повышении мощности просто гореть начинает. Кстати дрипка кенеди клон в 2, с двумя нижними трубками обдува, 2 по 2 кароче, как у тсунами. Эта намотка около 0,2 ома, на до кароче спираль поболее в размере, и сопротивлоением по ниже. Буду пробовать до 0,14 спускаться. За советы вариантов чтоб пар не такой сухой и холодный был, буду благодарен.
- - - Добавлено - - -
Итак, вторую намотку сделал 0,5 кантал паралель на 2,5 6 витков, на рыксе показывал 0,12, иногда 0,9. хз скока точно. попробовал. был приятно удивлен, появился вкусс, пар стал тепленький, что удивило, одной закапки хватает на целый перекур. Для сравнения на тсунами намотоной жирным фьюз клэптомном на 180 ватт, одной закапки хватало на две затяжки максимум. Тут просто песня, почему так хз.
Вот сколько читаю, никак не пойму - Большие Дяди, скажите, стремясь к облакам пара, на крутом сабоме, почему вы так хотите этого от меха? Все проблемы который пост сводятся к "какой нижний предел намотки". Вы что, все в книгу Гиннеса рветесь? Или без облаков пара жизнь не мила?
Есть же оптимальные условия использования разных девайсов, что вам вечно всё на пределе нужно? Используйте для каждой цели целевой девайс.
natt опиши пожалуйста твое видение обращения с мехом, какая намотка скока сопративление, как вкус, температура и влажность пара.