
В организме многие процессы необратимы. Например, шрам на коже никогда не станет кожей: на нем не растут волосы, нет потовых и сальных желез.Никому еще не удалось из маринованного огурца сделать свежий.
Слизистая бронхов чем-то подобна коже: есть железы, вырабатывающие слизь, есть реснички, толкающие комки слизи изнутри наружу (в глотку) при каждом дыхании; из глотки слизь смоется при каждом сглатывании слюны или проглатывании пищи.
Если слизистая бронхов повреждена сажей из сигаретного дыма и заместилась рубцовой тканью, комки слизи от здоровых отделов, попав на рубец, не будут продвигаться, ибо ресничек на рубце нет. Застоявшаяся слизь называется мокротой, которую нужно откашливать - выталкивать резкими выдохами кашлевых толчков.
Что-то ничего не хочется…
Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

стал часто простужаться... все лето блин с соплями... толи очередная стадия очистки так организм выносит, толи закаляться нужно... раньше такого не было
последний раз был у врача ЕМНИП в 92 году... Отпрашивался с работы по причине простуды/гриппа пару раз - за 12 лет что работаю на последнем месте. Что я делаю не так?![]()
Ннад ево в поликлинику сдать, для опытов
![]()
Ну вон жа, здоровый нашолсо, необследованный![]()
Как грят медики, здоровых нет - есть необследованные![]()
![]()
так это Скалекс отказывается ухудшить здоровье??!!))каков типчик!!))))