Да
Нет
Незнаю
Не определился
чё вы тут трётеся?!

[IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG] — Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
на репу забил, лучше быть, чем казаться

Фухх, вот я и дома!)

Вы че такие вялые как огурцы ?
Ну не всеж такие чОткие перцы, как ты!
---------- Сообщение отправлено 27.10.2015 в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 26.10.2015 в 23:52 ----------
zmey737
Чёт психанул я вчера и засверлил таки бабайку V5 на манер лайта (жижеподачу между стойками)) фотки не делал правда, кривоватенько получилось, но получилось)) Старые отверстия закрыл силиконовыми кусочками.. Сёдня весь день нормально себя вела)
Последний раз редактировалось Ravenmax; 27.10.2015 в 01:40.

Последний раз редактировалось zmey737; 27.10.2015 в 01:53.
[IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG] — Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
на репу забил, лучше быть, чем казаться

так-с, с этого места поподробнее
где че и зачем сверлить?
как базу разбирали, у мну гайка не откручивается
кстати какой у нее номер? а то я пасатижами вертел
счетчик
Добраутра!!!
Сверлил 2мм два отверстия жижеподачи между стойками (посмотри базу Байки Лайт или Атамана), два штатных отверстия заткнул. Змей предложил более лучший вариант, но я не смог разобрать базу, как показано у него на фотке. Просто у меня одна база, а рисковать не хотелось)) Гайка обычная, открутил, но там ещё стойки (, вот их то я и побоялся повредить.
Последний раз редактировалось Ravenmax; 27.10.2015 в 08:58.