http://philka.ru/comment.php?comment.news.3181
Можно вообще русифицировать.
Вид для печати
http://philka.ru/comment.php?comment.news.3181
Можно вообще русифицировать.
Дядька Питон спс за помощь :nice:
пока полёт нормальный :D разгадал что за тёмное ?? :D
---------- Сообщение отправлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------
Дядька Питон спс за помощь :nice:
пока полёт нормальный :D разгадал что за тёмное ?? :D
нет нет нет )) только светлое , чуть кисловатое , из запотевшего бокала , во дворе под собственноручно приготовленные креветки и тоооолько в хорошей кампании ))))
пиво не кто не варит ?? а то есть желание попробовать а как это и что с ним делать без понятия :)
Проапгрейдился (:
http://i.imgur.com/d6ubt2hl.jpg
Спасибо заценю как будет свободное время, вот в этом и проблема что хочется самому научиться мотать, да и вроде не так всё и сложно.
---------- Сообщение отправлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:58 ----------
А чего там разбираться там всё до жути понятно, ставишь спирали, заходишь в нужный режим - готовый пресет допустим ss316, фиксируешь сопротивление выставляешь температуру допустим 220 градусов и смотришь что будет, если не заводиться (не жарит) пробуешь больше температуру ставить если всё тоже самое забиваешь на режим ss316 и идешь в режим TCR, опять фиксируешь на полностью холодных спиралях сопротивление и подбираешь температурный коэффициент, допустим если срабатывает защита и не жарит повышаешь его, если на оборот защита не срабатывает понижаешь. Всё это на примере EVIC VTC но не думаю что в остальных модах как-то всё совсем по другому.
Защита должна нормально срабатывать если жаришь без затяжки.
Вообще и без ТК нормально на нерже))))
Глянул на фастеке фьюзд клептон..оно там выглядит УЖАСНО,на хэндвейв красивая,аккуратная,но цена кусачаю :D
За 5 штучек кусачая? :)
На Фасте — машина мотает, а тут ручная работа. Сделано с душой. Каждый коил дополнительно промывается в ультразвуковой ваночке.
Поцелован девственницой на рассвете под дождь из лепестков сакуры! ;))))
Йеп :)
Это мой сайт ;))
Если воздушный, и место в камере позволяет, то надо что то туда по более, какой нить микро коил из 0.8 кантала.
Или косичку в две-три жилы, паралель из косичек, смесь косичка и например 0.4 провод....
Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09 через Tapatalk
---------- Сообщение отправлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:31 ----------
Найс. Ручная работа должна стоить!
Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09 через Tapatalk
Если подождешь до понедельника, в пятницу мне нержа должна придти, будут фьюзы и клептоны для ТК.
Фьюзы Фкуснее ;))
Клептоны в паралельку с 0.5 хорошо ставить.
Но это опять же больше для навала.
Я выше писал, что вкусно! ;)
Staple Tiger очень вкусный из-за плоского фьюза в твисте с 0.5 нержой.
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...b79b8f8f50.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...298d7ba28d.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...b67b6ff9bf.jpg
Тоже добавлю на выходных.
Я наверное единственный,кто не тащится от велосити стоек? :D они выглядят удобнымы,но когда стойки на 1 уровне,легче настраивать,тут еще ноги загни правильно и т.д,Имхушка
А чего там настривать?
Коил по-центру.
Ножки на разной высоте и получается одна в левую верхнюю, вторая в правую нижнюю дырку в стойке.
Мне все время хочется на 1 уровне их запихнуть,тоесть не крест-на-крест