Круто! Спасибо, а примерное время доставки есть?
Вид для печати
Угу, лотерея. Вот ещё 250 штук ништяков раздают, только чет ни даты окончания, ни условий отправки - Upviral
Кто нить в недавнем прошлом получал с Китая посредством Нидерландов? Сколько с отметки "Отправлено в страну назначения" до получения времени? Накрылась ВАМО, а Evic ещё в пути и под рукой только еГо - писец как ждать ломает.
9 числа выслали через Нидерланды
20 только пришло на нашу таможню
пока все еще жду
У меня выслали 19, а сегодня статус - Отправлено в страну назначения. Сколько теперь до таможни ехать будет? 3-4 дня? Потом таможня ещё с пересылками до моего отделения неделю займет... Жесть. Дотянул называется. Главное умерла ВАМО по тихому - минут 20 простоя и больше так и не включилась.
Haris Я уже не помню откуда дрипка ) Это 13 heavens 9 hells.
Да, я понял. На фасте есть клон, но он без гравировки бедно выглядит. Оригинал очень красивый.
http://s008.radikal.ru/i304/1510/81/dc1394e33499.jpg
Haris У меня клон с гравировкой, причем отличного качества. Брал толи на focalecig.com , толи на гирбэсте. К стати на удивление вкусная дрипка и можно поставить любую намотку ) 2.7мм дырки в стойках.
Haris Ну.. для бокового обдува да. Коил надо ставить чуть выше отверстий обдува - тогда воздух обдувает полностью коил и вкус прекрасен. Но самое минимальное что я туда мотал - это паралелька из 0.5го на 0.1 ом.
Незнаю как вкус будет если мотать выше. Камера испарения то не маленькая.
Diatilamid, на Elfa Distrelec Latvija | Labkais elektronikas pre u tiešsaistes veikals. нашёл три IRLB3034PBF мосфета. Какой брать для 2х18650 боксмода?
http://s017.radikal.ru/i442/1510/ec/c6f835852453.jpg
Бери 1 или 3, можна впринципи и второй но это ненужная переплата.